Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 14.11.2010, 01:02 #81
Уважаемый участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,658
Репутация: 2073985
По умолчанию

Исключительно интересно-кто написал исключительно для конкурса?(Поскольку ни что ни на что не влияет).(Интересует исключительно мнение)
Чукча вне форума  
Старый 14.11.2010, 01:04 #82
Совесть Королевства и Модератор темы Коллекция Юлии Федоровой
 
Аватар для Федорова Юлия
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,375
Репутация: 860733
По умолчанию

Что можно сказать жму руку победителям, да ладно обнимаю и целую...
А если честно мои поздравления выбрали достойнейших и талантливых... так держать и больше и чаще радовать нас своими талантами.

хотя все конкурсанты отличились лично я когда делала выбор была в очень затруднительном положении вот нравилось всё...
Федорова Юлия вне форума  
Старый 14.11.2010, 01:04 #83
Участник Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Napoli
Сообщений: 2,062
Репутация: 202065
По умолчанию

Всех поздравляю!!!!!!!!
Давайте уже начинать готовиться к следующему конкурсу!!! Пользователь, который придумает самую интересную тему для конкурса тоже получит достойный приз!!!
Анна вне форума  
Старый 14.11.2010, 01:37 #84
Специалист
 
Аватар для chula
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 8,380
Репутация: 130099
По умолчанию

Спасибо! Я предлагаю свой приз вручить конкурсанту, который наберёт больше всех голосов "зрительских", вернее, "читательских" симпатий. Не поймите, что я от него отказываюсь, нет! Я просто хочу передать в дар человеку, которому форумчане отдадут свои "читательские" симпатии! Назвать только одного - такое условие!!! Как, принимаете предложение? Пока все не разошлись!

Если примите, то я сразу назову свою "симпатию" -

Лёня!
__________________
Проблемы меня не волнуют. Меня волнуют их решения.
chula вне форума  
Старый 14.11.2010, 01:39 #85
Заблокирован
За хамство заблокирован навсегда. Т
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,549
Репутация: 18478
По умолчанию

хм.. на третье место я точно рассчитывал, так как на этом месте пахло колбасой, а не вазой под печенье))
не знаю как Сиеста считала, но по очкам выходит такой расклад:
Шатл -73
Чукча -67
Чула -32
Лёня - 31
Ветер-ке-24
Саныч-22
Олех -17
Кин -17
Георг -15
Rj.. -10
АлексТверь -8
Алекс -7
Земелах -7
Лео - 6
Незнайка -6

Призы классные. У меня как раз к 18 числу еда кончится.Поеду домой.
не очень мне нравится выигрывать в стихах. Надо что нибудь ещё. Открыть тему "Следующий конкурс". Делать конкурсы по мере окончания последнего.
Никогда не расписывал фарфоровые тарелки - прям, аж, рвусь в такой конкурс.
Никогда не писал лирической прозы - а это наверное интересно.
Никогда...
впрочем, мне все стихи понравились. Как-то я проводил(ведущий, блин) Первый всероссийский конкурс Поэзии. Так, честное слово, ничего не слышал, потому что бегал из кулис за кулисы, от водки к пиву, и по магазинам в поисках призов. Первому призёру я вручил пишущую машинку, второму Библию, третьему роскошный альбом(или импрессионистов, или виды Италии, не помню).... потом ещё дополнительно другим типа транзисторного приёмника.... Все на меня обиделись, потому что ВСЕ хотели Библию. А я её случайно купил, пробегая нервно мимо местной церкви.(давно это было, без малого 22 года назад.
Шатл вне форума  
Старый 14.11.2010, 05:33 #86
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,859
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Исключительно интересно-кто написал исключительно для конкурса?(Поскольку ни что ни на что не влияет).(Интересует исключительно мнение)
я однозначно писал для конкурса.идейным вдохновителем явился Шатл(так уж ему колбаса покоя не давала)))
Всем огромное!!!спасибо невероятно 5е место среди таких монстров! неверится вау!!!
Радуюсь за форумчан так как судя по голосованию ....ся у нас любят больше чем пожрать. это говорит о здоровом организме форума.)))
Поздровляю победителей!!!(себя реально отодвинул бы на 2-3позиции без балды)
ув.Чула мобилу в долгий ящик не уберайте я вас на нее в следующий раз благоустрою гы-гы))) эх!!!хорошо то как!!!настроение с утра!!!!!всех люблю...
veter-ke вне форума  
Старый 14.11.2010, 06:01 #87
is absent
не дружественные действия
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 5,803
Репутация: 3175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chula51 Посмотреть сообщение
Я просто хочу передать в дар человеку, которому форумчане отдадут свои "читательские" симпатии! Назвать только одного - такое условие!!! Как, принимаете предложение? Пока все не разошлись!
Идея хорошая,но запоздалая. Сейчас людей на второе голосование просто не собрать.
Но никто не мешает подарить автору,чья работа не попала в число призёров,приз от своего имени,но уже вне конкурса.
Спасибо огромное ещё раз всем, и участникам,было огромное удовольствие вас читать, и проголосовавшим,а их более 50-ти.
До встречи на II Международном Литературном Конкурсе в 2011 году.
Антон вне форума  
Старый 14.11.2010, 10:28 #88
Член-корреспондент, КоллекционерЪ
 
Аватар для georg
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,520
Репутация: 3716906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Исключительно интересно-кто написал исключительно для конкурса?(Поскольку ни что ни на что не влияет).(Интересует исключительно мнение)
Прежде всего, мои поздравления победителям!
Очевидно, я писал на конкурс. Очень рад, что получился такой живой и содержательный конкурс, хотя само слово "соревнование" уже подразумевает некую жёсткую ситуацию. Мы преодолели и это! Наш форум полон талантливых, мыслящих людей. Спасибо Вам, лучшие из лучших!
georg вне форума  
Старый 14.11.2010, 10:30 #89
Уважаемый участник
 
Аватар для Киновнарс
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Будущiй вѣкъ
Сообщений: 4,170
Репутация: 3019
По умолчанию

Спасибо Антону за конкурс!
Идея обалденная!
Мои искренние поздравления победителям!
__________________
"Если тот,что шел с тобой,ушел путем иным,
веришь?-иди следом;
нет?-отпусти и не тревожь"
Киновнарс вне форума  
Старый 14.11.2010, 10:54 #90
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,693
Репутация: 115928
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлениям, и прежде всего к поздравлению Киновнарсом Антона. Все Мы знаем друг друга, знаем, что И Чукча и Шатл и Чула,и - не буду перечислять - очень талантливые люди.
Но собрать всех вместе в одной теме, выявить много неожиданно талантливых людей, о которых мы знали гораздо меньше, чем теперь - во всём этом несомненная заслуга Антона, нашего вечного двигателя форума.
Спасибо тебе, дружище, спасибо за блестящую идею и за не менее блестящее воплощение.
Бирюза вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()