Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 23.11.2015, 11:18 #201
Участник Форума
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 681
Репутация: 54865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gak Посмотреть сообщение
Я сразу знал, что самовар рано или поздно, но опять попадёт ко мне) только это поздно очень затянулось.
Ян, по человечески Вас понимаю, сам когда покупаю самовар даже в ремонт, с нетерпением жду когда он приедет. Но, согласитесь, с учетом результата смысл ждать был. Потому как не каждый мастер возьмется за такую работу.
Все хорошо, что хорошо заканчивается.
Роман_81 вне форума  
Старый 23.11.2015, 11:34 #202
Посетитель
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 99
Репутация: 2000
По умолчанию

Gak, как мы все видим из скана прайса, кстати, на публикацию которого я не давала разрешения, там ясно видно "полное лужение самовара - 3000", в графе расчета заказчику значится - 1000. Это было сделано для уменьшения стоимости работ по Вашей же просьбе.
Ветка вне форума  
Старый 23.11.2015, 11:46 #203
Заблокирован
очередной клон аккаунта tulyak2010
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: центр
Сообщений: 53
Репутация: 858
По умолчанию

sinboroda, жил бы ближе к вам,определенно бы набился к вам в клиенты.(Даже согласился бы на мурыженье заказа с вашей стороны и готов вам шарик дырявый-дешево купленный, закинуть на пару лет)Англицкий вашей команде респект и русская уважуха за мастерство.
oxiax555 вне форума  
Старый 23.11.2015, 12:05 #204
Участник Форума
 
Аватар для Gak
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,403
Репутация: 33821
По умолчанию

Ветка, Тут как бы дело больше в накипи. В прайсе так же есть удаление накипи 500 и 1000, у меня стоит 500. Это наверное без трубы?) За трубу отдельно доплачивать? Надо было сразу сказать
Ну тогда можно было и одну хватку поставить, вместо комплекта чтобы уменьшить стоимость. Понятно любой хочет дешевле, но я не припомню, чтобы я говорил, что мне нужно оставить накипь на трубе.

А опубликовать скрин пришлось, как иначе я докажу, что самовар ко мне должен был вернуться хотя бы без накипи?

Короче самовар я получил, вижу что доделывали его на от...ись, видно уже после открытия этой темы. Но хорошо, что хоть доделали. С Владом я больше дел не имею, свои выводы сделал.
Защитникам мастера могу пожелать удачи, было бы от чего или кого его защищать. Моим защитникам тоже хочу сказать спасибо, спасибо за интерес к теме, но случай тут не сложный, а даже смешной, когда звоню, а человек не берет трубку, перезванивает и завтра обещает отдать самовар.

Совет всем: оговаривайте сразу все сроки , берите бумажку какую-нибудь, если это возможно, а то я бы, если не открыл бы эту тему ждал бы его год это точно.
И новым клиентам не советую обращаться к Владу, у него старых клиентов полно, загружен с головой, ищите более свободных мастеров, или ждите годами.

Ну вот теперь я считаю можно закрывать тему!
Gak вне форума  
Старый 23.11.2015, 13:42 #205
Участник Форума
 
Аватар для Berkovichm
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18,350
Репутация: 838028
По умолчанию

sinboroda, ...
Миниатюры
28e7image.jpg  
__________________
Флудить - тему бодрить!


ЛИЧНО держал за руку 'legalalien
Berkovichm вне форума  
Старый 23.11.2015, 13:50 #206
Специалист раздела "Самовары"
 
Аватар для Samovar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославская обл. г.Тутаев
Сообщений: 13,192
Репутация: 302328
По умолчанию

Думаю все высказались кто хотел.перед тем как закрыть тему скажу немного от себя.Влад -работа просто на 5+++++.С таким всегда интересно работать.И делается такое не с наскока,с кондачка такое не решается.Лично мне надо несколько дней побухать от души а потом как правило на такое пробивает.Вопросы сроков и денег затрагивать не буду.Думаю и без меня здесь достаточно высказались.Останусь при своем мнение.
Samovar вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()