Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 02.03.2010, 17:23 #101
Гость
 
Сообщений: n/a
Репутация:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
Monako, да,есть неудобства у новичков форума. Это связано с объективными
причинами. Но это не означает, что нет возможности для конфиденсобщения.
Рядом с ником у каждого стоит треугольник,нажав на который можно общаться через электронную почту.
Благодарю вас за "ликбез", ещё не ознакомился с "движком" форума. Но пока и чувствую в далнейшем мои интересы,тут не будут удовлетворены. УВЫ.
Потому не думаю, что ограничение в удобствах пользователя админом несёт положительные моменты.Всегда считал,что расширение количесва пользователей- есть показатель популярности форума.Не совсем понятно,для чего платить за регитрацию и использования ИНТЕРНЕТ ресурса,для общения 10 человек? Возможно админ(владелец) имеет другие мысли по этому поводу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:37 #102
is absent
не дружественные действия
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 5,803
Репутация: 3175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monako Посмотреть сообщение
Не совсем понятно,для чего платить за регитрацию и использования ИНТЕРНЕТ ресурса
наверное, для этого

Если Вы коллекционер или Вас интересует старина...
Здесь Вам помогут оценить старинную икону, узнать автора и стоимость трофейной картины или старой вазы.

Здесь Вам подскажут, сколько стоит старая антикварная картина, старая ваза, старинная тарелка, блюдо, чайная пара Кузнецова (или других российских частных фарфоровых заводов), посуда, древняя икона, серебряная ложка или вилка, антикварное кольцо 56 пробы (царская проба), царское русское серебро 84 пробы, старый шкаф, стол, стул или комод.

Вам помогут атрибутировать бабушкино наследство, найти мировые и европейские марки фарфора и серебра.

А также Вы узнаете много полезных советов: как чистить старые монеты, столовые наборы из серебра, ювелирные украшения, статуэтки из бронзы; как реставрировать фарфор, картины, иконы и много другое!

Мы приглашаем всех желающих активно участвовать в обсуждении антикварных предметов и старинных вещей!
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 13:53 #103
Гость
 
Сообщений: n/a
Репутация:
По умолчанию

Ещё раз выражу благодарность Админу или модератору за очистку в моей теме. Гарантирую более никогда не вступать в "прения" с "неадекватными" пользователями.
Заоодно и подниму тему .

КУПЛЮ монеты 1969г.

Список -пост №25,но уже "ПОРЕДЕВШИЙ" Предложения или тут или на Е маил. Может и личка скоро появится? Обращаюсь в просьбе с открытием моей "лички" к тому ,кто ведает в этом и может мне помочь. Заранее благодарен С уважением к читающим. Монако
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:02 #104
Гость
 
Сообщений: n/a
Репутация:
По умолчанию

P.S. времени для предложений не ограничиваю .....
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 14:13 #105
Уважаемый участник
 
Аватар для Киновнарс
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Будущiй вѣкъ
Сообщений: 4,170
Репутация: 3019
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monako Посмотреть сообщение
Обращаюсь в просьбе с открытием моей "лички" к тому ,кто ведает в этом и может мне помочь.
Вам сюда:
https://www.antik-forum.ru/forum/member.php?u=3
__________________
"Если тот,что шел с тобой,ушел путем иным,
веришь?-иди следом;
нет?-отпусти и не тревожь"
Киновнарс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()