Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 20.09.2022, 19:18 #31
Участник Форума
 
Регистрация: 14.05.2018
Адрес: Владимир
Сообщений: 419
Репутация: 130551
По умолчанию

Можно и без капслока, я не слепой. Явашу точку зрения услышал. И никакой нужды доказывать вам обратное у меня нет. Если вам нравится видеть сложившуюся ситуацию именно под таким углом - ради бога. Я рад, что у вас есть своя устойчивая точка зрения. Мне непонятно зачем вы другим ее пытаетесь навязывать.

Вот только мне не совсем понятно по поводу "и повторю,эти часы после восстановления,уверен,выскочат по совсем иной цене". Все, кому эти часы могут быть интересны их уже увидели, скрины сделали и в папочку "буре с орлом" сложили. То есть их теперь не получится выдать за "небитанекрашенна". Предмет в хорошой сохранности и предмет, кторой красили после битья, не одно и тоже. А потому "совсем иную цену" за них никто не даст.
lexei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 20:58 #32
Участник Форума
 
Аватар для Пятачек
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: ЛНР Лутугино
Сообщений: 7,132
Репутация: 4050992
По умолчанию

Вы считаете "мешок" пиком возможностей?)Или все коллекционеры там сидят,скажу вам большую тайну,да там их практически нет)На счет навязать мнения,зачем что то навязывать если это факты,зайдите в раздел фарфора,и сравните проходы трехлетней давности и сейчас,или в раздел нумизматики,неужто цены ниже чем пару лет назад,конечно нет)А фалеристика,да многие знаки года 3 назад можно было купить вдвое дешевле чем сейчас они уходят....А так то,мне если честно общаться с вами не интересно,если считаете что проход на мешке с рубля это истина)
__________________
Отправка лотов,из Ростовской обл.Оплата~Сбербанк.
Пятачек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 17:20 #33
Участник Форума
 
Регистрация: 14.03.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 810
Репутация: 67462
По умолчанию

Спасибо всем за обсуждение.С уважением.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2022, 22:30 #34
Участник Форума
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Россия , Липецк
Сообщений: 2,012
Репутация: 19255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пятачек Посмотреть сообщение
Вы считаете "мешок" пиком возможностей?)Или все коллекционеры там сидят,скажу вам большую тайну,да там их практически нет)На счет навязать мнения,зачем что то навязывать если это факты,зайдите в раздел фарфора,и сравните проходы трехлетней давности и сейчас,или в раздел нумизматики,неужто цены ниже чем пару лет назад,конечно нет)А фалеристика,да многие знаки года 3 назад можно было купить вдвое дешевле чем сейчас они уходят....А так то,мне если честно общаться с вами не интересно,если считаете что проход на мешке с рубля это истина)
Аукционы с рубля уже давно не показатель, а сейчас вообще может закончится с непредсказуемо низким результатом такой аук, про коллекционер ов на мешке тоже поддержу....
ритуальщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()