Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 26.05.2014, 01:01 #51
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 20,277
Репутация: 1253706
По умолчанию

наконец-то золото.
TamaraS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 01:05 #52
Мастер
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5,692
Репутация: 1313860
По умолчанию

Ура!!! Давно так не болел за наших хоккеистов!
Молодцы. И кто спрашивал "причём тут Знарок?"....))) Да вот при этом. ВСЕ! матчи чемпионата за явным преимуществом. 13!дебютантов сборной. Больше половины.
Но есть именно команда. Ребята стали понимать, что делать на поле. Страсть появилась. И РЕЗУЛЬТАТ!
konstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:52 #53
Специалист раздела Русский фарфор
 
Аватар для Люб.фарфор
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, Столица, моя Москва
Сообщений: 12,222
Репутация: 27654048
Хорошо Выдержки из интервью с В.Третьяком после победы на ЧМ 2014

Президент ФХР Вячеслав Третьяк специально для «СЭ» подвел итоги чемпионата мира-2014.

– Мы действительно должны были выиграть этот чемпионат. Я сказал ребятам, что такой команды у России давно не было. Такой сплоченной она, наверное, была разве что в Квебеке-2008. Десять побед в десяти матчах чемпионата – добиться такого практически невозможно. Ребята отдавались игре полностью. Несмотря на вал проблем со здоровьем. С точки зрения травм у нас в Минске какой-то инвалидный дом был. Но дотерпели, сдюжили, забрали золото.

Саша Овечкин вообще герой. С больной-то ногой. Казалось бы: кто-то на его месте отдыхал бы в мае в Майами и плевал на сборную с высокой колокольни. А он едет биться за страну. Кто в финале голы забивал? Все главные звезды. Овечкин, Малкин. Показали класс в тот момент, когда нужно было.
Как бы мы в России ни относились к американцам, за ними нужно признать одну хорошую черту. Они умеют гордиться своими победами, рассказывать о них всем – и строить на этом новые успехи. А почему у нас не должно быть так? Есть большое, порадовавшее всех достижение. Да на нем воспитывать надо людей, учить патриотизму, упорству, стремлению быть!

– Сборная Знарка лучше сборной Билялетдинова?

– Игра у нее лучше. Тогда был какой-то закрепощенный хоккей. А то, что видим сейчас, очень радует. Да, есть ошибки, есть сумбур. Но главное, что есть рисунок. Русский, советский, атакующий. Пасы проходят, оставления. Была импровизация – а это очень важно. Без них наша сборная побеждать не может.

– Перехваливать вратарей до окончания турнира – опасная примета. Теперь можно.

– Можно. Я подошел к Бобровскому в раздевалке и сказал ему: «Спасибо тебе большое. Ты играл за страну, за себя и за меня». Мне очень важен был этот чемпионат мира. Потому что хотел подарить людям добро. Тем, которые болели за нас на Олимпиаде. Да, тогда не получилось порадовать – и мы за это извиняемся. Но 25 мая мы расплатились по этим долгам. Может, не полностью – но вынули и подарили все, что могли. А Бобровский мне в раздевалке ответил: «Владислав Саныч, я старался. И я очень благодарен вам за то, что вы сделали много лет назад. Если б вы не пригрозили клубам запретом на иностранных вратарей – я никогда не был бы тем, кто есть сейчас. Ни чемпионом мира, ни первым номером сборной России, ни обладателем энхаэловской “Везины”.

Меня кстати, президент Белоруссии по ходу золотого матча здорово поддерживал. Я же смотрел встречу в ложе с Путиным и Лукашенко. Тот сразу сказал: “Верю, что ты выиграешь этот чемпионат мира”. Потом, при счете 1:2 в пользу финнов я так занервничал. Места себе не находил. А Александр Григорьич похлопывает по спине, подбадривает: “Не переживай, Владислав, отыграетесь и победите этих финнов”. После шайбы Тихонова в чемпионство поверил и я.
__________________
О себе: "МГЛУ второе высшее "Методика экспертной оценки антиквариата". Защита диплома на основе коллекции фарфора музея Кусково"
Автор каталожных данных «Антология русского фарфора»
Люб.фарфор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 10:29 #54
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,860
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

Хочется верить, что этот заряд, этот дух победы, это стремление рвать жилы за страну, этот настрой, кураж передастся нашей футбольной дружине. Что бы мы не видели игроков по отдельности, а видели единую машину, команду, где каждый видит каждого. Каждый знает, что через секунду сделает партнер.
Вперед Россия!
veter-ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 12:49 #55
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Чехия
Сообщений: 20,277
Репутация: 1253706
По умолчанию

Во вторник, 27 мая, в Москве пройдет парад в честь победы сборной России по хоккею на Чемпионате мира в Минске. Об этом в понедельник сообщается на официальном сайте столичного Департамента физической культуры и спорта.

Праздничное шествие спортсменов, завоевавших золотые медали, начнется в 13 часов. Автобусы с игроками национальной команды и чемпионским кубком стартуют от Пушкинской площади. Маршрут пройдет по Тверской улице, улице Моховая и Новой площади, а завершится на улице Ильинка у Красной площади.
Миниатюры
6856716.jpg   b_5ec0afbd942612746f9065c785da0a43.jpg  
TamaraS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 22:29 #56
Заблокирован
за негативное отношение к форуму и форумчанам
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,877
Репутация: 97110
По умолчанию

ЦСКА - чемпион... А сборная по хоккею? Ну, да. Она заняла первое место на каком-то там турнире в Минске...
Grifon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 22:48 #57
Заблокирован
второй ник
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,338
Репутация: 109955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люб.фарфор Посмотреть сообщение
Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Славься страна, мы гордимся тобой!!!!!!"
Люб.фарфор,
Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Славься страна, мы гордимся тобой!!!!!!"
Добрый вечер. Точно!!!!! Хоккеистам ура!!! Вот бы наши футболисты научились играть в футбол так же, как наши хоккеисты умеют играть в хоккей!!!!!!!!!!!! Ирина.
Ирина Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 19:32 #58
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,860
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
ЦСКА - чемпион... А сборная по хоккею? Ну, да. Она заняла первое место на каком-то там турнире в Минске...
А цска мля лигу чемпионов перешагнула. Вот умора)))
veter-ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 00:14 #59
Заблокирован
второй ник
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,338
Репутация: 109955
По умолчанию

Люб.фарфор, Марина. Алла Константиновна (раз пошла такая пьянка). Добрый вечер. Примите поздравления с попаданием Вашей команды в лигу Европы. Надеюсь, в следующем сезоне любимая команда Вашего папы покажет себя в Европе только с хорошей стороны. С уважением, Ирина.
Ирина Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 00:35 #60
Заблокирован
за негативное отношение к форуму и форумчанам
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,877
Репутация: 97110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veter-ke Посмотреть сообщение
А цска мля лигу чемпионов перешагнула. Вот умора)))
Да. Именно так.
Grifon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()