Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 24.08.2017, 19:05 Сообщение одобрено: 25.08.2017 08:53 #21
Посетитель
 
Аватар для Негоголь
 
Регистрация: 27.07.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Репутация: 796
По умолчанию

Ну за 90 ,мне тоже сдается очередей не будет.Агвозд хороший пример привёл с ценником,но там ещё есть навершие под клюкву однокомплектное,а это огромный плюс.На другой дужке поддержу Алексея и Эдуарда ,не нравится,не убедительная.Это не ПМВ ,время другое.

Цитата:
Пожалуйста, укажите в поле "адрес" своего профиля правильный адрес:
Цитата:
Сообщение от Правила форума Посмотреть сообщение
... Запрещается <...> указывать неверный адрес в профиле (или скрывать его). Адресом считается название страны и населенного пункта, вблизи которого Вы находитесь в момент авторизации (входа) на форум (написанное на русском языке для России, или русском/английском для зарубежья. Например: Россия, Москва; USA, New York; США, Атланта)..
Негоголь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 10:28 #22
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Сталинград
Сообщений: 26
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Controller Посмотреть сообщение
По первой гарде никаких вопросов,оригинал,а стоит примерно столько сколько вы заплатили за неё на виолити (20 т.гривен),т.е. в рублях около 50 т.рублей.
По второй гарде,не тешьте себя иллюзиями,она оригинал,но с удаленной дужкой и новодельной надписью "За храбрость".В то время ,когда эта сабля бытовала,понятие каллиграфии было не пустым звуком и такой корявой крякозябры не могло быть в принципе.Цена на неё примерно та,что вы заплатили за неё на виолити,впрочем в большинстве из-за указанных причин она просто неинтересна.
Вынужден поправить сам себя,допустил существенную ошибку -первая гарда была продана на виолити за 10 000 гривен(т.е.порядка 23 00 рублей) что собственно и показывает расклад цен на сегодня .Просто действительно,их достаточно много всплыло на рынке и спутал с другой подобной,а 50 000 рублей это максимальная цена на неё при удачном стечении обстоятельств.
Controller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 12:31 #23
Участник Форума
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщений: 207
Репутация: 429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Controller Посмотреть сообщение
Вынужден поправить сам себя,допустил существенную ошибку -первая гарда была продана на виолити за 10 000 гривен(т.е.порядка 23 00 рублей) что собственно и показывает расклад цен на сегодня .Просто действительно,их достаточно много всплыло на рынке и спутал с другой подобной,а 50 000 рублей это максимальная цена на неё при удачном стечении обстоятельств.
какая вам разница за сколько и что было продано? такие умные есть я посмотрю, что аж тошно. когда кто-то предмет просто находит бесплатно и продает за большую сумму , так здесь вопросов никаких нет. а если за предмет платишь деньги и не малые а потом просто по ненадобности начинаешь продавать, так здесь начинают обсасывать за сколько кто что взял.или я кого-то обманываю пытаюсь что-то плохое сделать? Вы в магазине тоже как продукты покупаете, задаете вопрос почем на опте брали или как?
в теме написал, оцените что есть на руках. а не за сколько взял и т.п. в оригинальности у уверен двух предметов. человек не в теме не будет покупать такие предметы.
так что там где есть такие предметы по 10000грн, там и покупайте. нечего здесь фигню нести.
Alex170385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 19:52 #24
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Сталинград
Сообщений: 26
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex170385 Посмотреть сообщение
какая вам разница за сколько и что было продано? такие умные есть я посмотрю, что аж тошно. когда кто-то предмет просто находит бесплатно и продает за большую сумму , так здесь вопросов никаких нет. а если за предмет платишь деньги и не малые а потом просто по ненадобности начинаешь продавать, так здесь начинают обсасывать за сколько кто что взял.или я кого-то обманываю пытаюсь что-то плохое сделать? Вы в магазине тоже как продукты покупаете, задаете вопрос почем на опте брали или как?
в теме написал, оцените что есть на руках. а не за сколько взял и т.п. в оригинальности у уверен двух предметов. человек не в теме не будет покупать такие предметы.
так что там где есть такие предметы по 10000грн, там и покупайте. нечего здесь фигню нести.
Потерпите еще 5 минут моей"фигни" и больше умничать не буду.
Как раз ваш случай наглядный пример,что люди не в теме приобретают такие предметы в надежде заработать.
Ничего предосудительного,наоборот здоровое желание,только почему бы предварительно не изучить вопрос?Рынок ХО узок,консервативен и также подвергся кризису как и весь антиквариат.
Неужели вы думаете что эти гарды не видели специалисты на ауке,а вам несказанно повезло урвать их подешевке?Вы их приобрели за ту цену сколько они сейчас стоят на Украине,разница с Россией возможна,но незначительна,потому что доставить их сюда не проблема не только для вас.Так что оставьте ваши хотелки по 115 000 и 110 00 рублей за каждую(на соседнем ресурсе).
Если действительно хотите продать выставьте их на аук с той цены,что приобрели (чтобы не было обидно)-это и оценка вашим предметам и совет как поступить далее.Обижаться не стоит,вы сами скоро поймете,что я прав.
Controller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2017, 13:22 #25
Посетитель
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 52
Репутация: 12533
По умолчанию

И с 23 ни кто не стартанёт...
dr157 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2017, 11:23 #26
Участник Форума
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщений: 207
Репутация: 429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr157 Посмотреть сообщение
И с 23 ни кто не стартанёт...
конечно не стартанет. потому что она уже продана.
Alex170385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 08:38 #27
Участник Форума
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщений: 207
Репутация: 429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Controller Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете что эти гарды не видели специалисты на ауке,а вам несказанно повезло урвать их
Обижаться не стоит,вы сами скоро поймете,что я прав.
почистил слегка первые две буквы. там в средине под засохшим закоксированным налетом, хорошо просматривается позолота.
Вы и дальше будете утверждать что надпись фуфло?
Миниатюры
7fb4Без названия.jpg   a5d4Без названия (1).jpg   8f95Без названия (2).jpg   fef4Без названия (3).jpg   0372Без названия (4).jpg  

3f32Без названия (5).jpg  
Alex170385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 08:39 #28
Участник Форума
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщений: 207
Репутация: 429
По умолчанию

форум искажает фото. в разрешении на фото очень хорошо видно буквы
Миниатюры
7c70Без названия (6).jpg   e26fБез названия (7).jpg   7c98Без названия (8).jpg   7fdcБез названия (9).jpg  
Alex170385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 09:32 #29
Участник Форума
 
Регистрация: 11.06.2016
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщений: 207
Репутация: 429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Controller Посмотреть сообщение
По второй гарде,не тешьте себя иллюзиями,она оригинал,но с удаленной дужкой и новодельной надписью "За храбрость".В то время ,когда эта сабля бытовала,понятие каллиграфии было не пустым звуком и такой корявой крякозябры не могло быть в принципе.
что же так зашли посмотрели тему и ничего не ответили?. как доказывать что надпись фуфло так он сколько постов сделали , а как осознать что "Крякозябра" вовсе не фуфло и осознать свою неправоту так зачем это надо? или надпись фуфло?
Alex170385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 09:47 #30
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Сталинград
Сообщений: 26
Репутация: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex170385 Посмотреть сообщение
что же так зашли посмотрели тему и ничего не ответили?. как доказывать что надпись фуфло так он сколько постов сделали , а как осознать что "Крякозябра" вовсе не фуфло и осознать свою неправоту так зачем это надо? или надпись фуфло?
Я предпочитаю не дискутировать с воинствующими неучами,всё сказал вам еще в первом своём сообщении и добавить нечего.Для меня лично и многих моих коллег,мнение после выставленных вами доп.фотографий не поменялось,а только укрепилось.Повторю специально для вас эта надпись -НОВОДЕЛЬНАЯ.
Можете и дальше пребывать в вашей убежденности,я не возражаю,а покупатели проголосуют своим кошельком и вы сами поймете кто прав.
Controller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()