Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 17.09.2020, 16:27 #21
Модератор Форума
 
Аватар для Bekas
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 16,930
Репутация: 7154878
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John333 Посмотреть сообщение
Тему можно удалить.
Тема удалена не будет. В назидание участникам данной продажи и возможным последователям подобной практики организации торгов
__________________
"Никто не знает настоящей правды" (с)
Bekas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 19:00 #22
Участник Форума
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Москва-Минск
Сообщений: 1,978
Репутация: 7913
По умолчанию

Ну вот зашел на форум решил ответить по происходящему Вы про рейтинг как то отписались про голимотью и прочее Я специально отписался тут в теме о том что проблемы со здоровьем не могу сейчас отправить лот физически Но видно проблемы продавца касаются лично продавца Из за задержки отправки на 2 с половиной недели вы мой рейтинг смешали с говном
За слова о человеке которому я должен деньги вы можете кроме пустых слов это подтвердить ?
Svat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 19:03 #23
Участник Форума
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Москва-Минск
Сообщений: 1,978
Репутация: 7913
По умолчанию

Скрины переписки ?
Еще что то ?
Это какие то сделки на форуме или еще где то Дайте пожалуйста ссылки на эти ресурсы
А то тут говном полили И в назидание еще тему оставили
Так давайте докажем слова
Svat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 19:10 #24
Участник Форума
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Москва-Минск
Сообщений: 1,978
Репутация: 7913
По умолчанию

Я вижу это так
У меня были проблемы И я сказал что не могу сейчас отправить лот и попросил подождать И тут на форуме и вам в Ватсап
Это единственное что мне можно поставить в вину
Так вот господа модераторы и участники форума в том числе с которыми я тут имел сделки и не один раз с некоторыми Ответте это стоит того что бы меня оскорблять и Более того выставлять на всеобщее обозрение мои личные данные Опубликовывать личные данные участников без их ведома не нарушают правил форума Пусть мне ответят ?
Svat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 19:15 #25
Участник Форума
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Москва-Минск
Сообщений: 1,978
Репутация: 7913
По умолчанию

Мне особенно интерестно мнение участников форума в данной теме Пусть отпишутся
Я так понимаю хуже чем тут из за задержки отправки лота мне уже рейтинг не испортить
Svat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 20:12 #26
Участник Форума
 
Регистрация: 04.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Репутация: 362819
По умолчанию

Не готов быть третейским судьёй, но давно покупал часы у данного продавца. САМОвывозом. Всё без проблем.С уважением ко всем.
Docwatson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 20:29 #27
Участник Форума
 
Регистрация: 30.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Репутация: 13386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svat Посмотреть сообщение
Ну вот зашел на форум решил ответить по происходящему Вы про рейтинг как то отписались про голимотью и прочее Я специально отписался тут в теме о том что проблемы со здоровьем не могу сейчас отправить лот физически Но видно проблемы продавца касаются лично продавца.
Золотые слова. Проблемы продавца - это проблемы продавца. Не можешь отправить товар - отправь деньги назад. Покупатели это не банк, чтобы брать в кредит. В этом же и есть смысл деловой репутации как я думаю.
Alex2051 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 20:34 #28
Участник Форума
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Москва-Минск
Сообщений: 1,978
Репутация: 7913
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex2051 Посмотреть сообщение
Золотые слова. Проблемы продавца - это проблемы продавца. Не можешь отправить товар - отправь деньги назад. Покупатели это не банк, чтобы брать в кредит. В этом же и есть смысл деловой репутации как я думаю.
Если бы знал что не отправлю лот
Но если я могу отправить и прошу подождать
Svat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 20:45 #29
Участник Форума
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: Москва-Минск
Сообщений: 1,978
Репутация: 7913
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John333 Посмотреть сообщение
Ну что-ж, молчит человек. Тогда напишу я.
Не знаю, что щелкнуло в мозгах продавца, но решил он, судя по всему, встать на скользкий путь мошенника. Деньги забрал, товар не отправил, пишет галиматью про отрубленный палец. Детский сад, честное слово. Телефон сменил, на форум под своим ником не заходит. Знаю еще одного человека, которому данный гражданин должен 25000 рублей.
Гражданин ... Александр ..., раз уж ты встал в глухую оборону, то будем мы с товарищем по несчастью писать заявления. Я в Российскую полицию, а он в Белорусскую.
Неужели ты разбогател от наших денег? Неужели изгаженная репутация и страх перед правоохранительными органами стоит этих копеек?

Телефон этого человека +7977......
Вот он на Авито: https://www.avito.ru...1024429522

Будьте бдительны! Оказывается стаж на форуме и рейтинг не значат ничего, если натура гнилая.
ПС Могу скинуть в личку модератору нашу переписку и чек моей операции в сбербанк-онлайн, чтобы не быть голословным.
Я со своей стороны готов скинуть На почту модератору Справки с мед учереждений С указанием даты Диагноза и прочего И подробного описание ситуации На доске не буду Так как там полное указание моих данных с адрессом прописок и прочего
Svat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 21:30 #30
Участник Форума
 
Аватар для clockclub
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,020
Репутация: 94705
По умолчанию

Судить не берусь, но проблем с данным продавцом не было.
Покупал у него крупные предметы, он сам подсуетился с транспортной компанией, нашёл где дешевле отправка, так как СДЭКом ( я просил отправить данной компанией)стоимость оказалась довольно высокой ( обрешётка, вес и объём). Подобрал сам компанию и отправил за свой счёт, без предоплаты лота. Так получилось что предоплату сделать не было возможности и оплатчивал лоты продавцу уже после отправки предметов.
clockclub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()