Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 13.04.2012, 16:29 #11
Уважаемый участник
 
Аватар для Лео
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: с.Остафьево
Сообщений: 1,839
Репутация: 31669
По умолчанию

Сделайте фотографии и напишите письмо на мэйл того консульства,которое к вам ближе.Думаю,что они вам ответят и проконсультируют в дальнейших ваших действиях.
__________________
Люблю людей,которым я нравлюсь))))У них хороший вкус..
Лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 16:47 #12
Заблокирован
за нарушения Правил Форума
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Луганск, Украина.
Сообщений: 19,693
Репутация: 115928
По умолчанию

Лео, снимаю шляпу.
Бирюза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 19:54 #13
Посетитель
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 28
Репутация: 39
По умолчанию

вот спасибочки лео)) я буквально сегодня сегодня отпишу по адресам и если они ответят,то я вам завтра отчитаюсь за это.
alexxxashk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 19:59 #14
Посетитель
 
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 28
Репутация: 39
По умолчанию

а вот такой вопрос к лео. вы случайно не в курсе на счет Джангуидо БРЕДДО. я просто встречался с этой фамилией при разговорах со стариками из наших деревень. конкретно х.калининский ростовской области шолоховского района ростовской области. они рассказывали,что общались с неким полковником или генералом бреддо. не родственник ли он?
alexxxashk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:44 #15
Уважаемый участник
 
Аватар для Лео
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: с.Остафьево
Сообщений: 1,839
Репутация: 31669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexxxashk Посмотреть сообщение
а вот такой вопрос к лео. вы случайно не в курсе на счет Джангуидо БРЕДДО. я просто встречался с этой фамилией при разговорах со стариками из наших деревень. конкретно х.калининский ростовской области шолоховского района ростовской области. они рассказывали,что общались с неким полковником или генералом бреддо. не родственник ли он?
Не в курсе.
Я военной историей не занимаюсь.Просто хорошо умею пользоваться интернетом))))Как-никак уже 10 лет в инете.Да и поиски гибели деда научили кое-чему.С чиновниками общаться в частности.Поэтому дала вам сразу совет-начинайте с Италии и спускайтесь к России**))))
Да и Ростов мне не чужой-у меня невестка ростовская.
__________________
Люблю людей,которым я нравлюсь))))У них хороший вкус..
Лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 07:13 #16
Посетитель
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Челябинск Южный Урал
Сообщений: 29
Репутация: 223
По умолчанию

Ну можно только шляпу снять перед Лео . И несколько слов по сути поискового движения. До прошлого года официальный поиск находился в юрисдикции МО даже как вы знаете был поисковый батальон где проходили срочную службу солдатики. Ну и работа у них была соответствующая копали экскаваторами ( хотя землю нужно через руки пропускать чтоб медальон найти ).С прошлого года все что связано с поиском без вести пропавших Героев передано в ДОСФ или как оно сейчас называется и вот это уже ПИСЕЦ по настоящему. Согласен с автором все что связано с войной меряют деньгами и чем дальше тем больше святого в сознании тех кто в теме почти не осталось. Хотя как говорят больные на голову еще встречаются. В прошлом году местные жители в станице Трехостровская в излучине Дона долго не могли понять как так приехали с Урала наших бойцов поднимать 60 человек подняли 14 медальонов 10 прочитано . 25 апреля в Псков едим. А под Питером в этом году собираются все ДОЛИНЩИКИ те кто у истоков стоял.
С уважением Сергей.
искательщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()