Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 28.06.2021, 23:14 #1
Участник Форума
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,467
Репутация: 31702
По умолчанию Восточная вазочка с монахом.

Просьба подсказать по предмету , интересует период, назначение и страна изготовления. Высота 16 см, похоже на медь.
Миниатюры
98d0DSC02962.jpg   d0b5DSC02963.jpg   764cDSC02964.jpg   9debDSC02966.jpg   6588DSC02967.jpg  

6a6aDSC02968.jpg  
и-г-о-р-ь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 23:18 #2
Участник Форума
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,467
Репутация: 31702
По умолчанию

)))
Миниатюры
cfabDSC02973.jpg   c9c8DSC02974.jpg   5d5aDSC02975.jpg   fa53DSC02977.jpg   4782DSC02978.jpg  

2460DSC02983.jpg  
и-г-о-р-ь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 10:34 #3
Уважаемый участник Форума
 
Аватар для Магнитик
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,714
Репутация: 52882809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от и-г-о-р-ь Посмотреть сообщение
)))
Доброго времени! Имхо, Китай, подставка для кистей, совр. композиция с цветами сливы, под старину, сплав с патированием, на AliExpress.com., по цене-3522р.
Магнитик на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 11:51 #4
Участник Форума
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,467
Репутация: 31702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магнитик Посмотреть сообщение
Доброго времени! Имхо, Китай, подставка для кистей, совр. композиция с цветами сливы, под старину, сплав с патированием, на AliExpress.com., по цене-3522р.
Можете дать ссылку , где таким торгуют. А то я больше часу просмотрел, ничего подобного не увидел
и-г-о-р-ь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 20:40 #5
Заблокирован
Дестабилизация форума
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Vancouver
Сообщений: 4,424
Репутация: 898582
По умолчанию

Современный Китай. Сувенир.
baton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 01:26 #6
Участник Форума
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,467
Репутация: 31702
По умолчанию

baton вот кто... кто ... только не вы с вашей пустой и голословной атрибуцией. Иногда просматриваю форум, вы в каждой бочке затычка , в каждый раздел заоходите и пишите иной раз такую ерунду.. ересь.. Можете старую икону назвать новоделом или наоборот. И так во многом. Вы кем себя хотите тут показать, специалистом - универсалом? Одни слова и голословная, ничем не подтвержденная информация , при том без последующих извинений и оправданий ,даже после того когда подводят факты к носу . Когда вам тыкают на ваши ошибки, вы просто технично съезжаете с темы. Если бы за это были штрафы или бы такой горе-атрибутатор отвечал деньгами, вы бы остались без штанов, с голой задницей.
и-г-о-р-ь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2021, 17:02 #7
Заблокирован
Дестабилизация форума
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Vancouver
Сообщений: 4,424
Репутация: 898582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от и-г-о-р-ь Посмотреть сообщение
baton вот кто... кто ... только не вы с вашей пустой и голословной атрибуцией. Иногда просматриваю форум, вы в каждой бочке затычка , в каждый раздел заоходите и пишите иной раз такую ерунду.. ересь.. Можете старую икону назвать новоделом или наоборот. И так во многом. Вы кем себя хотите тут показать, специалистом - универсалом? Одни слова и голословная, ничем не подтвержденная информация , при том без последующих извинений и оправданий ,даже после того когда подводят факты к носу . Когда вам тыкают на ваши ошибки, вы просто технично съезжаете с темы. Если бы за это были штрафы или бы такой горе-атрибутатор отвечал деньгами, вы бы остались без штанов, с голой задницей.
Вы ведете себя как маленький ребенок - возмущаетесь и протестуете, когда оценка не соответствует вашим ожиданиям. Нельзя быть таким инфантильным. Здесь открытый форум, каждый имеет право высказывать свое мнение - нравится оно вам или нет. Если не хотите читать моих сообщений - занесите меня в список игнора, чего проще? Вы, не заплатив ни копейки за эксперитзу, ожидаете на открытом форуме, что вам выдадут профессиональную экспертизу по одним фотографиям? Нельзя же быть таким наивным! Для вашего спокойствия, я внес вас в свой список игнора. Извините, что больше не смогу прочитать ваших сообщений и ответить на них.

По поводу предмета. У меня до коронавируса был магазин в Ванкувере, и я заказывал такие предметы из латуни напрямую из Китая. Этот предмет я получал права посеребренным.
baton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 13:23 #8
Участник Форума
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,467
Репутация: 31702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baton Посмотреть сообщение
Вы ведете себя как маленький ребенок - возмущаетесь и протестуете, когда оценка не соответствует вашим ожиданиям. Нельзя быть таким инфантильным. Здесь открытый форум, каждый имеет право высказывать свое мнение - нравится оно вам или нет. Если не хотите читать моих сообщений - занесите меня в список игнора, чего проще? Вы, не заплатив ни копейки за эксперитзу, ожидаете на открытом форуме, что вам выдадут профессиональную экспертизу по одним фотографиям? Нельзя же быть таким наивным! Для вашего спокойствия, я внес вас в свой список игнора. Извините, что больше не смогу прочитать ваших сообщений и ответить на них.

По поводу предмета. У меня до коронавируса был магазин в Ванкувере, и я заказывал такие предметы из латуни напрямую из Китая. Этот предмет я получал права посеребренным.
Я обратился за помощью к знатокам и специалистам. Вас таковым я не считаю, так как не раз убеждался в вашей компетенции , относительно выставляемых на атрибуцию лотов . Как говорится :" из ста выстрелов , 98 в молоко." Представляю вас в качестве эксперта , выдающего заключения за деньги. Рад что вы внесли меня в список игнора , не люблю людей , которые пишут о том, чего не знают. Зайдите ради интереса в мой профиль и почитайте мои сообщения. Разницу думаю сразу поймете.
и-г-о-р-ь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 17:35 #9
Участник Форума
 
Регистрация: 15.02.2016
Адрес: Самара
Сообщений: 1,569
Репутация: 542520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от и-г-о-р-ь Посмотреть сообщение
Можете дать ссылку , где таким торгуют. А то я больше часу просмотрел, ничего подобного не увидел
https://aliexpress.ru/item/717801323...id=51003495517 не один в один конечно.....
Ценитель 1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()