Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 14:18 #21
Посетитель
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Mocква
Сообщений: 68
Репутация: 3488
По умолчанию

Рада за Вас. Если так давно хотели, то правильно все сделали. Вы не ориентируйтесь по цене на ссылку на Яр.Маст. Это была очередная завлекалочка, этакая морковка у ослика. Именно этот мастер практикует это... вероятно, для мониторинга. И выставл. сразу уже в резерве. Ни секунды в продаже для общего доступа.
Полагаю, Вы купили не дорого. Таких изделий не много. И я бы не стала жалеть, что не купила у бабушки за бесплатно, только потому. что у нее нет инета, она не знает цен и нуждается очень. Согласитесь. есть в этом что-то постыдное...какой-то обман. лукавство. А свою (теперь)) Вы честно выигрыли. Еще раз - поздравляю!
OLь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 14:48 #22
Участник Форума
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Репутация: 2696
По умолчанию

OLь, спасибо огромное! Осталось доехать выкупить, продавец адекватный, так что надеюсь, что все пройдёт как надо! Как сказал продавец (мы с ним немного поболтали по телефону), он сам не знал цену, поэтому выставил с рубля. И удивлён, что такой спрос и окончательная цена. И после окончания аукциона ему пишут о готовности выкупить.
А про бабушек я с Вами абсолютно согласна, но ведь в эти скупки они приносят практически даром свои богатства. Я бы, конечно, больше дала).
А для меня покупка в СПб вообще символична. Буду думать, что Она ко мне вернулась через несколько лет ))
granat100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 08:31 #23
Посетитель
 
Аватар для Bistis
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Кострома
Сообщений: 43
Репутация: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLь Посмотреть сообщение
Вы не ориентируйтесь по цене на ссылку на Яр.Маст. Это была очередная завлекалочка, этакая морковка у ослика. Именно этот мастер практикует это... вероятно, для мониторинга. И выставл. сразу уже в резерве. Ни секунды в продаже для общего доступа.
А можно спросить, для тех кто "в танке"...это для чего выставляют сразу в резерве? В чем заключается мониторинг...если покупатели видят товар в резерве - так они ведь и не спрашивают больше про него. Я постоянно вижу у пары продавцов сразу резервы по вещам, которые у других висят себе не проданы и гораздо дешевле, я думала, что это продавцы такие умельцы, у них всегда все в резерве...
Bistis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 12:03 #24
Посетитель
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Mocква
Сообщений: 68
Репутация: 3488
По умолчанию

Ну...точно ответить мог бы сам мастер. А я про "вероятно"... И для мониторинга, это для мониторинга. Вы, я и еще кто-то... заметили мастера? Заметили, что по подарочным ценам попадаются то, что приобрели бы и по бОльшей и гораздо цене..? Потому, придете еще раз. И еще...Возможно, заметите еще что-то...Вот, как то так.

--
Я бы, вот, узнала "продолжение банкета" этой темы...
granat100, какие новости..?
OLь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 12:32 #25
Посетитель
 
Аватар для Bistis
 
Регистрация: 11.10.2016
Адрес: Кострома
Сообщений: 43
Репутация: 199
По умолчанию

А я наоборот так не люблю, пару раз посмотрела, что всегда все в резерве, больше и не захожу на эту страничку, т.к. все равно бесполезно, одни резервы, просто на удивление, будто всё скупают оптом, и дорогое, и дешевое.
Bistis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 12:39 #26
Посетитель
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Mocква
Сообщений: 68
Репутация: 3488
По умолчанию

Я поступила абсолютно так же..) И вижу ее не в своей ленте. а в общей. Но, посмотрите сколько подписано на Мастера..) Мы с вами в меньшинстве).
OLь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 13:06 #27
Участник Форума
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Репутация: 2696
По умолчанию

OLь, сегодня-завтра поеду на встречу. Обязательно отпишусь!
granat100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 13:16 #28
Участник Форума
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Репутация: 77933
По умолчанию

Ничего себе цена. Если сильно хочется, то, конечно, надо было брать, а так ничего особенного в ней, и тысячи 4 - красная цена).
Terioka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 13:41 #29
Посетитель
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Mocква
Сообщений: 68
Репутация: 3488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от granat100 Посмотреть сообщение
OLь, сегодня-завтра поеду на встречу. Обязательно отпишусь!
Не тяните с "перездом домой" подвески. Я бы не стала верить в наивность продавца, про его "не знал" о спросе на предмет...да и продолжающиеся звонки о выкупе не есть хорошо...
OLь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 13:43 #30
Участник Форума
 
Регистрация: 17.09.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Репутация: 2696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terioka Посмотреть сообщение
Ничего себе цена. Если сильно хочется, то, конечно, надо было брать, а так ничего особенного в ней, и тысячи 4 - красная цена).
Где бы взять за 4???
Мне нужно было прямо маниакально)) ностальгия))
У меня до сих пор вопрос без ответа. Почему броши золотые того же Треста не пользуются спросом?я видела по 13 тыс в том же примерно исполнении. Но лежать невостребованные. А серебро - браслеты, подвеска эта - дорогие и не найти...
granat100 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()