Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 02.07.2018, 01:56 #61
Участник Форума
 
Аватар для emichera
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1,035
Репутация: 108629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана64 Посмотреть сообщение
А кто вам сказал, что я кому то ,что то "должна"-рассказать
если собираетесь продавать - да, должны, т.к. существует немало сомнений в её подлинности. Уже то, что сомневаются и вдова Ларионова, и уважаемый Минотавр, о многом говорит.

если хотите просто повесить на стенку и любоваться - другое дело.
emichera вне форума  
Старый 02.07.2018, 04:30 Сообщение одобрено: 02.07.2018 12:20 #62
Заблокирован
Клон Митрия.
 
Регистрация: 02.07.2018
Адрес: Ленинград
Сообщений: 6
Репутация: 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана64 Посмотреть сообщение
Доброго времени.
Хочу поблагодарить всех, кто "косвенно" , и напрямую принимал участие в теме.
Блюдо- работа Андрея Владимировича Ларионова. ( не смотря на то, что вдова по каким то "причинам" -не захотела признать его работу).
С ув.Светлана
Уважаемые форумчане, а кто вам сказал, что экспертиза, о которой с таким жаром вы "пытаете" Светлану, была кем-нибудь проведена?!...

В апреле Светлана написала -
Цитата:
Сообщение от Светлана64 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Благодарю за внимание к теме.



Может я тоже "слишком самонадеянна", но ... Можно закончить три университета и остаться со знаниями "начальных классов". А можно "три класса и коридор", но иметь "чутьё".
У меня конечно не "начальная школа"), но "чутьём" Бог не обидел. Да и "учителя" были хорошие. за что я им -благодарна.

Блюдо отправлено на "консультацию" к экспертам.
С уважением,Светлана
но о результатах этой "консультации"(ц.) она не сказала ни слова!

Ни одного достойно аргументированного сомнения в авторстве Андрея Ларионова нигде(?) не прозвучало...
Серый й вне форума  
Старый 02.07.2018, 07:24 #63
Посетитель
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Baltimor-Riga
Сообщений: 74
Репутация: 2927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана64 Посмотреть сообщение
У меня муж такой.
Как видит "идут красные"-вешает красный флаг, когда видит идут "белые"-вывешивает -триколор.)))

Немножко юмора
Светлана, Ваш муж - Умничка! это я про флаги...

А вот про Кто Что Кому должен на форуме - Никто ничего не должен. Но Здесь люди собрались интересующиеся темой - фарфор. И поэтому это как-то неэтично что ли - отказать интересующимся людям в информации которой Вы располагаете. Ведь вы сами говорили что Вам неоднократно помогали здесь и по другим предметам. Помогали они Вам не потому что им просто больше делать нечего, А потому что они энтузиасты этих тем. И они это делают, в частности потому что и для себя хотят найти или узнать что то новое. Поэтому результаты Экспертизы - интересны многим здесь.

BoT Например - Antikddd - очень активно пытался Вам помочь - и несколько раз конкретно выразил надежду увидеть результаты экспертизы -цитирую: Очень прошу Вас! Когда получите заключение экспертов, перескажите его (покажите?), пожалуйста, здесь, на этом Форуме!.

Или Масепа...

Светлана, Может я не очень связно, извините, но пытаюсь донести следующее - В духе Форума - поделитесь с нами пожалуйста! Внесите свою лепту! Не оставляйте нас всех в недоумении. Ведь это ужасно интересно, кода " неизвестный леонардо" оказывается настоящим!

Заранее благодарю и Прошу прощения за ошибки в пунктуации.
gangut6228 вне форума  
Старый 02.07.2018, 12:53 #64
Участник Форума
 
Аватар для Андрей33.
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: Ярополч Залесский
Сообщений: 5,622
Репутация: 4939663
По умолчанию

за пять лет что нахожусь на форуме ,так и не было показано ни одного фото экспертизы или заключения эксперта,одна болтология .. предлагаю верить специалистам что безвозмездно помогают на форуме..
__________________
В спорах рождается драка,в рассуждениях истина..

С Уважением к Вам,Андрей
Андрей33. вне форума  
Старый 02.07.2018, 13:18 #65
Специалист раздела Русский фарфор
 
Аватар для Люб.фарфор
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, Столица, моя Москва
Сообщений: 12,249
Репутация: 28580255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей33. Посмотреть сообщение
за пять лет что нахожусь на форуме ,так и не было показано ни одного фото экспертизы или заключения эксперта,одна болтология .. предлагаю верить специалистам что безвозмездно помогают на форуме..
Уважаемый Андрей. Экспертизы публикуются у нас на форуме, здесь Вы не правы, но есть одно «но». Деньги за экспертизу плачены. Например, Хмельницкая за заключение на простом листе бумаге с её подписью берет 500 €, но это мини научная статья. Это к примеру.
И мне кажется, что полученная экспертиза на предмет - это уже чья-то собственность, и если владелец не хочет её публиковать, обижаться не надо.
На форуме есть хорошие специалисты, но их мало, я безоговорочно доверяю Минотавру (Алексей) и Константину.
С уважением, Марина
__________________
О себе: "МГЛУ второе высшее "Методика экспертной оценки антиквариата". Защита диплома на основе коллекции фарфора музея Кусково"
Автор каталожных данных «Антология русского фарфора»
Люб.фарфор вне форума  
Старый 02.07.2018, 13:47 #66
Администратор
 
Аватар для PARKAL_2009
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Одесса-город герой
Сообщений: 29,851
Репутация: 11043212
По умолчанию

gangut6228,
Цитата:
Сообщение от Правила форума Посмотреть сообщение
... Запрещается <...> использование средств сокрытия (подмены) реальных IP адресов - анонимайзеров, анонимных прокси-серверов и т.п. Аккаунты уличенных пользователей подвергаются немедленной блокировке; ...
__________________
"Ну, а женщины Одессы,все скромны, все поэтессы,
все умны, а в крайнем случае, красивы."В.Высоцкий.



Мой магазин
PARKAL_2009 вне форума  
Старый 02.07.2018, 13:56 #67
Специалист
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,434
Репутация: 2875646
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый й Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, а кто вам сказал, что экспертиза, о которой с таким жаром вы "пытаете" Светлану, была кем-нибудь проведена?!...

В апреле Светлана написала -

но о результатах этой "консультации"(ц.) она не сказала ни слова!

Ни одного достойно аргументированного сомнения в авторстве Андрея Ларионова нигде(?) не прозвучало...
О, очередное пришествие Митрия на форум)))
Мурочка вне форума  
Старый 02.07.2018, 14:12 #68
Заблокирован
Клон аккаунта sgn
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,567
Репутация: 215740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люб.фарфор Посмотреть сообщение
Уважаемый Андрей. Экспертизы публикуются у нас на форуме, здесь Вы не правы, но есть одно «но». Деньги за экспертизу плачены. Например, Хмельницкая за заключение на простом листе бумаге с её подписью берет 500 €, но это мини научная статья. Это к примеру.
И мне кажется, что полученная экспертиза на предмет - это уже чья-то собственность, и если владелец не хочет её публиковать, обижаться не надо.
На форуме есть хорошие специалисты, но их мало, я безоговорочно доверяю Минотавру (Алексей) и Константину.
С уважением, Марина
Полностью согласен.
Palich вне форума  
Старый 02.07.2018, 15:19 #69
Заблокирован
Клон аккаунта sgn
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,567
Репутация: 215740
По умолчанию


https://meshok.net/item/89140086_R_R...B5%D1%82%D0%B0
Не рекламы ради, а хорошего настроения!

Последний раз редактировалось Palich; 02.07.2018 в 15:19.
Palich вне форума  
Старый 02.07.2018, 15:22 #70
Специалист
 
Аватар для Мурочка
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,434
Репутация: 2875646
По умолчанию

Palich, настроение точно подняли! ))
Мурочка вне форума  
Закрытая тема

Метки
ларионов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()