Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 27.10.2015, 22:58 #61
Участник Форума
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: РФ, Уфа
Сообщений: 1,227
Репутация: 210575
По умолчанию

Мысль правильная хоть частично выражена на фене), жаль не услышали начальника транспортного цеха/уважаемого продавца
Трифон вне форума  
Старый 27.10.2015, 23:02 #62
Заблокирован
Недобросовестный продавец
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: углич
Сообщений: 5,565
Репутация: 44926
По умолчанию

Если Вы внимательно следили за темами тс то подобные ситуации случались не раз , чего стоит тема с продажей чайника серебрянного в виде петуха ,сперва за 10тыс евро продавал а потом когда интересс увидел ещё 5 тыс сверху прибавил, в самоварной теме гдето есть , покупал Олег с Углича.имхо.
JAROSLAV вне форума  
Старый 27.10.2015, 23:03 #63
Заблокирован
Недобросовестный продавец
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: углич
Сообщений: 5,565
Репутация: 44926
По умолчанию

Это просто элементарная жаба, ну что тут поделаешь , у кого её нет
JAROSLAV вне форума  
Старый 27.10.2015, 23:10 #64
Участник Форума
 
Аватар для Selяnin
 
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Тюмень
Сообщений: 940
Репутация: 69675
По умолчанию

Я и сам знаю. У генерала собаки дорогие, породистые, а эта -- черт знает что! Ни шерсти, ни вида... подлость одна только... И этакую собаку держать?!.. Где же у вас ум? Попадись этакая собака в Петербурге или Москве, то знаете, что было бы? Там не посмотрели бы в закон, а моментально -- не дыши! Ты, Хрюкин, пострадал и дела этого так не оставляй... Нужно проучить! Пора...
-- А может быть, и генеральская... -- думает вслух городовой. -- На морде у ней не написано... Намедни во дворе у него такую видел.
-- Вестимо, генеральская! -- говорит голос из толпы.
-- Гм!.. Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто... Что-то ветром подуло... Знобит... Ты отведешь ее к генералу и спросишь там. Скажешь, что я нашел и прислал... И скажи, чтобы ее не выпускали на улицу... Она, может быть, дорогая, а ежели каждый свинья будет ей в нос сигаркой тыкать, то долго ли испортить. Собака -- нежная тварь... А ты, болван, опусти руку! Нечего свой дурацкий палец выставлять! Сам виноват!..
-- Повар генеральский идет, его спросим... Эй, Прохор! Поди-ка, милый, сюда! Погляди на собаку... Ваша?
-- Выдумал! Этаких у нас отродясь не бывало!
-- И спрашивать тут долго нечего, -- говорит Очумелов. -- Она бродячая! Нечего тут долго разговаривать... Ежели сказал, что бродячая, стало быть и бродячая... Истребить, вот и все.
-- Это не наша, -- продолжает Прохор. -- Это генералова брата, что намеднись приехал. Наш не охотник до борзых. Брат ихний охоч...
-- Да разве братец ихний приехали? Владимир Иваныч? -- спрашивает Очумелов, и все лицо его заливается улыбкой умиления. -- Ишь ты, господи! А я и не знал! Погостить приехали?
-- В гости...
-- Ишь ты, господи... Соскучились по братце... А я ведь и не знал! Так это ихняя собачка? Очень рад... Возьми ее... Собачонка ничего себе... Шустрая такая... Цап этого за палец! Ха-ха-ха... Ну, чего дрожишь? Ррр... Рр... Сердится, шельма... цуцык этакий...
Прохор зовет собаку и идет с ней от дровяного склада... Толпа хохочет над Хрюкиным.
-- Я еще доберусь до тебя! -- грозит ему Очумелов и, запахиваясь в шинель, продолжает свой путь по базарной площади. А.П Чехов.
Selяnin вне форума  
Старый 27.10.2015, 23:13 #65
Участник Форума
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: РФ, Уфа
Сообщений: 1,227
Репутация: 210575
По умолчанию

Трифон вне форума  
Старый 27.10.2015, 23:41 #66
Участник Форума
 
Аватар для «dacota»
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,077
Репутация: 18244
По умолчанию

если на разных форумах двое одновременно, допустим, выигрывают...
предмет один, двоим не дать..тоже факт.
предмет отдать одному, а другой вправе требовать сатисфакцию...однозначно.
а вот размер зависит от тс. Ставя в два места одновременно, он не должен был исключать такой вариант развития событий...
тут потеря неизбежна со стороны тс... либо имени, либо средств...
«dacota» вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()