Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2018, 20:16 #61
Заблокирован
За нецензурную брань и оскорбления
 
Регистрация: 05.02.2017
Адрес: киров
Сообщений: 7,490
Репутация: 9188050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел77 Посмотреть сообщение
Ну если Вам обсуждать смысла нет, так не обсуждайте. Если бы мне не нужна была помощь, я бы тему не создавал! Далее по вашим пунктам - претензиям...
Куплены вещи в 2014.
Политика моя простая и я ее пояснил в начале темы - нужно было мнение профессионалов по изделиям и возможной их цене.
По Авито я, в отличие от Вас, не брожу и не знаю, что и когда продается.
Вероятнее всего я продавца с Авито знаю, но какое это имеет отношение к теме?
Всем, кто принял участие обсуждение - огромное спасибо!
Будут вопросы по монетам, обращайтесь! Чем смогу, всегда помогу.
Всем удачи!
Мне, честно сказать, без разницы. Но Вы врёте. На Авито Вы были. Вот Ваше фото, выложенное здесь с Авито, потом на монета.ру, а потом сюда перекочевало.
Миниатюры
b36cattachment-1.jpg  
голубок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 20:32 #62
Участник Форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 415
Репутация: 4225
По умолчанию

Послушайте, товарищ Голубок, мне честно сказать, тоже без разницы, что Вы там расследуете и главное, для чего. А вот за "Вы врете" не хотите извиниться!? Или Вы из тех, кто брякнул и забыл...!? Выложено/перекочевало и т.д. и т.п. Бред.
Вы бы сначала (раз уж и Старую монету залезли) зашли бы в профиль человека, у которого там эти фото взяли и потом еще в поиске пользователей набрали бы мой ник, только не с 77, а 177 (здесь такой себе не смог взять, занят был...) - Павел177. Думаю, раз уж Вы такой сыщик, Вам на все это потребуется не более пяти минут. Ну а потом возвращайтесь и скажите, вру я или нет.
Да, и желательно бы еще здесь в теме извиниться за свои заявления моё про вранье...
Павел77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 20:41 #63
Модератор раздела "Ювелирные изделия и украшения"
 
Аватар для Лёня
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Рига,Латвия.
Сообщений: 21,177
Репутация: 7662817
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от голубок Посмотреть сообщение
Вы врёте
Не будем делать необдуманные и оскорбительные заявления!
Презумпция невиновности гласит, что пока вина не доказана, человек не виновен.
Тем более сейчас футбол начинается...

Последний раз редактировалось Лёня; 15.06.2018 в 20:43.
Лёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 20:49 #64
Участник Форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 415
Репутация: 4225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёня Посмотреть сообщение
Не будем делать необдуманные и оскорбительные заявления!
Презумпция невиновности гласит, что пока вина не доказана, человек не виновен.
Тем более сейчас футбол начинается...
Совершенно верно, я об этом Голубку и пишу, что сначала надо думать, а потом уж писать... Я вообще не понял, в чем этот товарищ пытается меня обвинить? В чем я виноват-то в его глазах?
Сейчас специально связался со знакомым, спросил... Оказалось, да, его объявление на Авито, я у него уточнил - разве вещи б/у, как написал выше Голубок: "А так, изделие б/у, хоть и пишут, что по праздникам носили", на что он ответил, что ничего такого в объявлении не писал и может мне дать гарантию, что вещи не одевались... Ну это так, к слову...

Лёня, я еще у Вас хотел спросить, поскольку Вы написали, что колье вообще не стоит покупать... Почему? Плохое издение, плохие камни? Браслет лучше?
Павел77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 20:49 #65
Участник Форума
 
Аватар для IrFurceva
 
Регистрация: 25.02.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 1,037
Репутация: 316013
По умолчанию

Павел77, а давайте я извинюсь за голубка? Извините, он увлекся-погорячился, не обижайтесь. Нам вообще-то нет разницы кому кто что продает и почти нет разницы, с какой целью вы спрашиваете цену. Хотя ваша цель (продать/купить себе/купить на перепродажу) диктует немного разную сумму, но это вы и сами понимаете.
А клейма тут мало что скажут. Ну проба. А по именникам после 2000 года из справочной информации имеем вакуум, ведь в справочниках даже царизм расписан подробнее .
В любом случае производители, кажется, малоизвестные и я присоединюсь к не раз звучавшим советам - на такую сумму уж лучше покупать у крупного производителя.
IrFurceva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 20:54 #66
Заблокирован
За нецензурную брань и оскорбления
 
Регистрация: 05.02.2017
Адрес: киров
Сообщений: 7,490
Репутация: 9188050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёня Посмотреть сообщение
Не будем делать необдуманные и оскорбительные заявления!
Презумпция невиновности гласит, что пока вина не доказана, человек не виновен.
Тем более сейчас футбол начинается...
Футбол-дело хорошее. Хочу сказать одно. Все внимательно читали тему. Павел не собственник этих предметов, с его слов, он хотел их купить. Далее, ВНИМАТЕЛЬНО, смотрим фото, выложенные ТС в первых постах. А надписи Авито в нижнем правом углу нет. Пост 9 , видим уже надпись Авито и (старая-не видно слово) монета.ру. На Авито фото отдельных бирок не выложены. Откуда Павел их взял? Если он пишет, может быть я продавца и знаю. Если продавец фото бирок скинул Павлу, то и фото клейм должен скинуть. Странно всё это.
голубок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 21:02 #67
Участник Форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 415
Репутация: 4225
По умолчанию

IrFurceva, спасибо Вам! На таких позитивных людях и держаться форумы...
Да мне честно сказать, без разницы, извинится это товарищ или нет, просто не люблю таких - сначала напишут что-то, а потом уж думают... Таких на любых форумах можно найти. На нумизматических таких встречаю постоянно. Думаю, другие тематические форумы не обделены такими персонажами.
Некоторые такое пишут просто от нечего делать, некоторые обожают "скандалы, интриги, расследования", некоторые просто потому, что настроение такое и т.д.
Голубок вроде человек серьезный, с достойной репутацией, что вдруг обвинения какие-то посыпались в мой адрес, не понятно...
По изделиям я в принципе все понял благодаря комментариям в теме, а цель свою я озвучивал. Если внимательно прочитать ветку, то все понятно... Продать/перепродать ювелирку - это не ко мне... Абсолютно не моя тема..
Всем еще раз большое спасибо!
Павел77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 21:05 #68
Модератор раздела "Ювелирные изделия и украшения"
 
Аватар для Лёня
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Рига,Латвия.
Сообщений: 21,177
Репутация: 7662817
По умолчанию

Павел77, а Роналду уже забил))
Мне не нравятся те сапфиры.я б не брала.
но - все вопрос цены.

Последний раз редактировалось Лёня; 15.06.2018 в 21:06.
Лёня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 21:11 #69
Участник Форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 415
Репутация: 4225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от голубок Посмотреть сообщение
Футбол-дело хорошее. Хочу сказать одно. Все внимательно читали тему. Павел не собственник этих предметов, с его слов, он хотел их купить. Далее, ВНИМАТЕЛЬНО, смотрим фото, выложенные ТС в первых постах. А надписи Авито в нижнем правом углу нет. Пост 9 , видим уже надпись Авито и (старая-не видно слово) монета.ру. На Авито фото отдельных бирок не выложены. Откуда Павел их взял? Если он пишет, может быть я продавца и знаю. Если продавец фото бирок скинул Павлу, то и фото клейм должен скинуть. Странно всё это.
Вы все не угомонитесь никак....
Покажите мне фото, что я здесь выложил со словом Авито!? Покажете и лично перед Вами извинюсь! От Вас-то такой щедрости не дождаться, видимо... Ну подумаешь, обвинили человека во вранье... Обычное дело...
Вас переклинило что ли окончательно? Заигрались в Шерлока Холмса? Успокойтесь и наслаждайтесь Чемпионатом Мира...
Блин, так хорошо тема начиналась! Лиди пишут, советуют, подсказывают. Я даже удивился и позавидовал - вот это интеллигентная ветка! Там где я общаюсь, не всегда такое встретишь... И тут вот.... Так все заканчивается...
Павел77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 21:12 #70
Участник Форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 415
Репутация: 4225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёня Посмотреть сообщение
Павел77, а Роналду уже забил))
Мне не нравятся те сапфиры.я б не брала.
но - все вопрос цены.
А я всё видел....
Думаю, цена мне будет вряд ли меньше 70К....

Последний раз редактировалось Павел77; 15.06.2018 в 21:13.
Павел77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
колье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()