Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование



Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2018, 13:11 #31
Участник Форума
 
Аватар для JJS
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Гронинген
Сообщений: 549
Репутация: 110519
По умолчанию

Извините,что имел неосторожность постараться развеять ваши мечты о уникальном экземпляре 19 века МПЗ,наверное этого не нужно было делать!!! Другие форумчане на такой шедевр 19 века даже не стали обращать внимания.... Выставьте на продажу и Вы узнаете какого века,какого завода и сколько форумчане готовы отдать кровных за шедевр 19в))
JJS вне форума  
Старый 01.02.2018, 13:34 #32
Уважаемый Специалист раздела Художественное литьё, Модератор Раздела Коллекции
 
Аватар для URUR
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Вятка
Сообщений: 2,026
Репутация: 531928
По умолчанию

JJS, Вас наняли адвокатом форумчан?
Общайтесь, если есть чем, от своего имени пожалуйста.
И самое главное учите матчасть.
__________________
Чугун не только Касли и Куса.
URUR вне форума  
Старый 01.02.2018, 14:46 #33
Участник Форума
 
Аватар для JJS
 
Регистрация: 02.11.2015
Адрес: Гронинген
Сообщений: 549
Репутация: 110519
По умолчанию

URUR,меня никто не нанимал ни в чьи адвокаты...Я высказал свое мнение,Вы можете высказать свое!
JJS вне форума  
Старый 01.02.2018, 23:15 #34
Участник Форума
 
Аватар для земелах
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: подольск
Сообщений: 4,214
Репутация: 41583
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrr_boy Посмотреть сообщение
Вопрос в подставке.Я думаю ее сделали на заказ
Вы имели ввиду,что подставку сделали отдельно на заказ?
Нет,Вы ошиблись. Это такая модель именно с подставкой! Ну как Слон Большой Каслинский есть с подставкой,есть без подставки.Такая же как то выставлялась в ЦДХ на выставке в Москве,но у меня тогда еще такой не было.
земелах вне форума  
Старый 01.02.2018, 23:57 #35
Участник Форума и Модератор Магазина mrr_boy
 
Регистрация: 02.11.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 717
Репутация: 2036
По умолчанию

Может я ошибся. Судя по машим восхвалениям, обилием цитат и массы восклицательных знаков, я предполагаю, что вы думаете, что вы нашли саркофаг фараона))).
Работа у собаки хороша, но восхвалениями и дифирамбами вы не добавите ей клейма и не увеличите ценность.
А реальность такова, что не один разумный собиратель не выложит больше 20-50тр за нее.
Хотя раз в год и палка стреляет))). И психов достаточно.)
__________________
Мой магазин
mrr_boy вне форума  
Старый 02.02.2018, 01:49 #36
Участник Форума
 
Аватар для земелах
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: подольск
Сообщений: 4,214
Репутация: 41583
По умолчанию

))))) я думаю,что на Форуме надо ввести новый определитель для участника под ником - Участник засиранец.
земелах вне форума  
Старый 02.02.2018, 03:24 #37
Участник Форума
 
Аватар для Буня
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 837
Репутация: 315376
По умолчанию S

Очень заметно у кого рубль впереди живота бежит. Интересные изыскания и вопросы забсираются главной мыслью- а сколько дадут. Господа бырыги организуйте свой базар- форум и засирайте друг другу там мозги( надеюсь все поняли к кому я обращаюсь) . Выставьте на продажу и Вы узнаете какого века, какого завода ....... вот так и все у вас упирается в продажу . А кроме продажи ничего умного в голову больше не приходит!!! Господин Засиранец!!!
Буня вне форума  
Старый 02.02.2018, 03:41 #38
Участник Форума
 
Аватар для Буня
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 837
Репутация: 315376
По умолчанию S

Перечитал ещё раз все посты и обращаю внимание некоторых засиранцев что компетентность участника форума отражается сразу под ником после слова : Репутация . Надеюсь перевод хотя бы данного термина всем доступен. Кто не понял обратитесь к Яндексу.
Буня вне форума  
Старый 02.02.2018, 08:35 #39
Участник Форума
 
Аватар для земелах
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: подольск
Сообщений: 4,214
Репутация: 41583
По умолчанию

Буня, что то я правда увлекся обсуждением этой модели ,а когда прочел про сколько дадут, вспомнил,что диалог веду с безграмотными в отношении Худож. литья барыгами и доказать им,что либо бесполезно!Я и раньше об этом знал,но вроде как то не удобно было не отвечать и отстаивать свою позицию.Забыл совсем,что они смотрят на предмет с другой позиции ценности,не исторической и духовной,а сколько бабла дадут?А коль така собака я не видал и не знаю про нее значит заебеш..я продовать,но вроде красивая сука,надо бы и засрать!


Цитата:
Сообщение от JJS Посмотреть сообщение
Выставьте на продажу и Вы узнаете какого века,какого завода и сколько форумчане готовы отдать кровных за шедевр 19в))

Цитата:
Сообщение от mrr_boy Посмотреть сообщение
А реальность такова, что не один разумный собиратель не выложит больше 20-50тр за нее.
Господа Барыги,напомню Вам,что Вы находитесь в Теме обсуждения!
А,что касаемо цены,ищите лохов...как Вы их называете...население,предмет от насесения пришел,т.е. все понимают,что развели бабульку или дедульку и рады до усеру..нажива прет!!!
Здесь такое не прокатит...и мне даже не хрена узнавать сколько эта псина стоит,я и без Ваших дешевых советов прекрасно знаю РЕАЛЬНУЮ цену этой собаке,поэтому она в обсуждениях,а не в оценке стоимости!
земелах вне форума  
Старый 02.02.2018, 09:30 #40
Участник Форума
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: севастополь
Сообщений: 1,102
Репутация: 9255
По умолчанию

Собака-друг человека,а человек человеку?Форум для дружественного общения.
тов вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()