Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 30.11.2023, 11:25 #21
Модератор раздела "Иконы"
 
Регистрация: 20.04.2017
Адрес: Владимир
Сообщений: 4,824
Репутация: 3320319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cocodrilo Посмотреть сообщение
Интересно, каким образом? Разве что сам факт создания темы и был нарушением...
cocodrilo , хотите заняться обсуждением ? Читайте правила участников форума. Запрещается :- осуществлять продажу/покупку предметов (предлагать сделку) под видом [в темах] атрибуции или оценки. Продавец написал 2 раза.Первый раз о продаже 3 х икон , второй раз о продаже ещё одной иконы , которую он добавил в эту же тему, хотя правильно было бы создать новую тему. (Тоже является нарушением , но не столь критичным).У меня нет экстрасенсорных возможностей , я мыслей продавца не читаю .Читаю только сообщения в теме. Вот по совокупности 3х нарушений в одной теме и вынесено нарушение.
Правильно было бы написать :"Всем спасибо за обсуждение , тема закрыта .Иконы проданы по месту". А так получилось что продавец продал иконы на форуме.Что категорически запрещено.Язык мой - враг мой. По этому нужно подумать прежде чем написать.Так же и предложение цены без пояснения.Цифры без соответствующего текста в таких темах могут быть расценены как попытка сделать ставку (предложение сделки);Так что нужно быть очень внимательным.

Последний раз редактировалось Андрей 968; 30.11.2023 в 11:25.
Андрей 968 вне форума  
Старый 30.11.2023, 14:45 #22
Заблокирован
За нецензурную брань и оскорбления
 
Регистрация: 05.02.2017
Адрес: киров
Сообщений: 7,490
Репутация: 9188050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cocodrilo Посмотреть сообщение
Интересно, каким образом? Разве что сам факт создания темы и был нарушением...
Если образно и по-мужски, то Балабол пренебрег меры приличия. Здесь тема атрибуции. А Балабол начал маркетинговый ход. Типа, три иконы проданы, торопитесь, одна осталась...Хотел мозги запудрить модератору. Но не тут то было, горчичник получил Балабол. Как говорят: каждый вертится как может. Но только не здесь. Здесь быстро нарушения пресекаются.
голубок вне форума  
Старый 30.11.2023, 16:36 #23
Заблокирован
Недружеское общение
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: Ярославль
Сообщений: 990
Репутация: 39112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от голубок Посмотреть сообщение
Если образно и по-мужски, то Балабол пренебрег меры приличия. Здесь тема атрибуции. А Балабол начал маркетинговый ход. Типа, три иконы проданы, торопитесь, одна осталась...Хотел мозги запудрить модератору. Но не тут то было, горчичник получил Балабол. Как говорят: каждый вертится как может. Но только не здесь. Здесь быстро нарушения пресекаются.
Вот как раз Голубка то тут и не спрашивали, сунул носик всё таки в тему, наверное описался от счастья что я предупреждение получил
И по мужски, только Мужчины могут разговаривать, к ним увы Вы не принадлежите, обыкновенное тре.ло.
И про "маркетинговый" ход, перестаньте фантазировать, я не Вы, и если что то делаю то делаю это прямо ни кого не опасаясь, а не как Вы из подтишка...
__________________
Не судите, да не судимы будете.
матф.7.1

Последний раз редактировалось Балабол; 30.11.2023 в 16:36.
Балабол вне форума  
Старый 30.11.2023, 16:46 #24
Модератор раздела "Иконы"
 
Регистрация: 20.04.2017
Адрес: Владимир
Сообщений: 4,824
Репутация: 3320319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Балабол Посмотреть сообщение
Вот как раз Голубка то тут и не спрашивали, сунул носик всё таки в тему, наверное описался от счастья что я предупреждение получил
И по мужски, только Мужчины могут разговаривать, к ним увы Вы не принадлежите, обыкновенное тре.ло.
И про "маркетинговый" ход, перестаньте фантазировать, я не Вы, и если что то делаю то делаю это прямо ни кого не опасаясь, а не как Вы из подтишка...
Правила Форума

При регистрации на форуме Вы обязуетесь соблюдать наши правила.
Правило самое важное:
Этот форум создан для дружеского общения по антиквариату и различным темам, кроме обсуждения политики, религии и национальных вопросов.


Второе нарушение. После третьего , следует блокировка учётной записи сроком на 1 год.
Андрей 968 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()