Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 17.02.2015, 08:41 #281
Заблокирован
по просьбе пользователя
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк, Киев , Украина
Сообщений: 1,056
Репутация: 17959
По умолчанию

конечно, читает. И даже явно имеет представление о порядке гривна-доллар)

Но я в своем посте немножко на другое намекала
olirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 09:42 #282
Участник конкурса "70 лет Победы"
 
Аватар для Huchting
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Huchting
Сообщений: 2,376
Репутация: 900871
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARTBARIN Посмотреть сообщение
...надо было просто купить мне и все!!!! А захотел бы потом Румата ее забрать за эти деньги-отдал бы,если нет,оставил бы себе...
Ну и? Почему же так не поступили? Если бы это была оригинальная Барановка, Румата заплатил бы эти деньги. Он не может видеть эту тему, так как его забанили до 24 февраля (для тех тех, кто не знает). Я много раз говорил, что если у кого-то есть важная информация, то связь через меня. Жаль, если мы действительно проморгали этот давно желанный объект.
__________________
"Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая..." ©
Huchting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 10:36 #283
Заблокирован
по просьбе пользователя
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Донецк, Киев , Украина
Сообщений: 1,056
Репутация: 17959
По умолчанию

Мне почему-то кажется, что в делах покупок -интимных делах коллекционера-нет виноватых. И винить кого-то, даже косвенно-из серии-почему так не поступили-не слишком прилично, ведь подобное можно сказть и в адрес другого, третьего, а тем более-в адрес того, кто в курсе банов ( я лично не отслеживаю-кто в бане, кто нет-потому что мне это не сильно интересно) и кто держит связь с наказанным.
Да и мой небольшой опыт подсказывает-не знаю как на этом форуме, тут я такой чести не удосуживалась еще-то забаненный может читать темы, только ПИСАТЬ не может. Как-то так. Могу ошибаться.
olirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 10:53 #284
Модератор "Лит. раздела" и раздела "Разное"
 
Аватар для Yelena
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 8,908
Репутация: 5186652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huchting Посмотреть сообщение
не может видеть эту тему, так как его забанили до 24 февраля (для тех тех, кто не знает).

Цитата:
Сообщение от olirka Посмотреть сообщение
забаненный может читать темы, только ПИСАТЬ не может. Как-то так. Могу ошибаться.
Всех приветствую! Ув.olirka права! Забаненный не может писать, но читать может. И с тем, что претензий ни к кому быть не может, я тоже согласна. Просто покупать что-то для другого человека - большая ответственность, для этого нужно, как минимум, получить одобрение покупки. А еще я уверена, что наше от нас не уйдет и ув. Румата обязательно получит свою красавицу! Не сегодня, так завтра, но обязательно! Не будем огорчаться. Будем надеяться.
Yelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 11:05 #285
Модератор "Лит. раздела" и раздела "Разное"
 
Аватар для Yelena
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 8,908
Репутация: 5186652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чеха Посмотреть сообщение
Вот и отлично , продавца знаю ,готова помочь .
Слушайте, а вдруг это ув.Чеха договорилась с продавцом и купила (или зарезервировала) ее для Руматы? Вот здорово было бы!..
Yelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 11:28 #286
Участник Форума
 
Аватар для Hrupinka
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Tyumen
Сообщений: 995
Репутация: 110493
По умолчанию

К сожалению " вдруг" случается редко.....
Ув. Румата так разрекламировал баллеринку, что она стала лакомым кусочком для многих))))
Все ссылочки нужно давать в личку.
Очень хочется ошибиться. Если баллеринка достанется Румате- это будет самое большое и приятное мое заблуждение последних лет.
Hrupinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 11:55 #287
Участник конкурса "70 лет Победы"
 
Аватар для Huchting
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Huchting
Сообщений: 2,376
Репутация: 900871
По умолчанию

Цитата:
Мне почему-то кажется, что в делах покупок -интимных делах коллекционера-нет виноватых. И винить кого-то, даже косвенно-из серии-почему так не поступили-не слишком прилично...
Я бы на Вашем месте, olirka, не указывал мне, что прилично, а что нет. Я просто ответил на сетование ARTBARIN, который задним умом осознал, что можно было выкупить ту фигуру.
Цитата:
Сообщение от ARTBARIN Посмотреть сообщение
...надо было просто купить мне и все!!!! А захотел бы потом Румата ее забрать за эти деньги - отдал бы, если нет, оставил бы себе...
Всегда находятся люди (и на форуме тоже), которые с удовольствием кидают в другого гнилые помидоры. Слава богу, виртуальные, но от этого не легче.
Цитата:
Yelena
Цитата: Забаненный не может писать, но читать может.
Я не знал об этом. Я вкраце передаю румате наиболее интересные сообщения в этой теме, но ни разу он не сказал мне, что может читать сам. Передал бы сообщение о балерине и на этот раз, но в последние дни реже появляюсь на форуме.
__________________
"Давайте жить, во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая..." ©
Huchting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:57 #288
Участник Форума
 
Аватар для чеха
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,653
Репутация: 33767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
Слушайте, а вдруг это ув.Чеха договорилась с продавцом и купила (или зарезервировала) ее для Руматы? Вот здорово было бы!..
К сожалению не успела , так как тоже считаю, что покупать без разрешения нельзя , ответственность, а вдруг что то с ней не так , и пока связалась с продавцом, пока с руматой и не успели 3 минуты , кто то приобрел другой и совсем не известный лично мне ник на аукро .
чеха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 13:05 #289
Модератор "Лит. раздела" и раздела "Разное"
 
Аватар для Yelena
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 8,908
Репутация: 5186652
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чеха Посмотреть сообщение
кто то приобрел другой и совсем не известный лично мне ник на аукро .
Оффтоп
Yelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 13:08 #290
Участник Форума
 
Аватар для чеха
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,653
Репутация: 33767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
Оффтоп
Вот Вы какая внимательная , я даже не обратила внимание на ник , точнее вижу не знакомый, а буквы то и не прочла .
Но вдруг откажется, подождем...
чеха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()