Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 07.04.2023, 21:26 #11
Участник Форума
 
Аватар для Пятачек
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: ЛНР Лутугино
Сообщений: 7,266
Репутация: 4474230
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Отправка лотов,из Ростовской обл.Оплата~Сбербанк.
Пятачек на форуме  
Старый 07.04.2023, 22:16 #12
Участник Форума
 
Регистрация: 20.02.2022
Адрес: Казань
Сообщений: 158
Репутация: 25229
По умолчанию ответ

Я не вижу что этот персонаж(Пятачек)здесь написал,и мне не интересно,что он пишет.Двое суток он мне морочил голову с оплатой лота.а потом написал.что карта заблокирована из-за мошеннических действий владельца.Если сказать.что я был в шоке,это значит ничего не сказать.Я срочно связываюсь с банком и выясняется,что никаких блокировок и вообще ничего по этой карте не было.Чтобы определить,прошла ли транзакция,банк попросил дать первые 6 номеров карты отправителя,Пятачок это проигнорировал.Поэтому я Пятачку отписал,не проще ли было отказаться от предоплаты.чем сочинять эти небылицы и отнимать время у других?Не рекомендую этого покупателя,мутный он какой то.Часть переписку с банком прикладываю,при желании и с согласия Пятачка.могу выложить всю переписку.Всем благ.
Миниатюры
c85fIMG_5909.jpg   e713IMG_5902.jpg  
GRA7 вне форума  
Старый 07.04.2023, 22:25 #13
Участник Форума
 
Аватар для Пятачек
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: ЛНР Лутугино
Сообщений: 7,266
Репутация: 4474230
По умолчанию

Что вы врете,уважаемый,какие двое суток,я ваш ответ получил сегодня с утра,в обед получил номер карты,перевод заблокирован банк,он блокирует переводы не просто так,а когда уже были жалобы на карту,от себя добавлю,не рекомендую связываться с данным персонажен,нервы точно будут целее...
__________________
Отправка лотов,из Ростовской обл.Оплата~Сбербанк.
Пятачек на форуме  
Старый 07.04.2023, 22:38 #14
Участник Форума
 
Аватар для Пятачек
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: ЛНР Лутугино
Сообщений: 7,266
Репутация: 4474230
По умолчанию

GRA7, или вы думали я,после блокировки перевода,попрошу номер другой карты и оплачу лот,с учетом стоимости лота ниже рынка,вашей низкой репутации,и недолгого нахождения на данном ресурсе?Вы действительно так думаете?Я дал адекватный ответ,перевод на вашу карту блокируют,от лота не отказываюсь,но постоплата,а вас понесло по кочкам...
__________________
Отправка лотов,из Ростовской обл.Оплата~Сбербанк.
Пятачек на форуме  
Старый 07.04.2023, 22:40 #15
Участник Форума
 
Регистрация: 20.02.2022
Адрес: Казань
Сообщений: 158
Репутация: 25229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пятачек Посмотреть сообщение
Что вы врете,уважаемый,какие двое суток,я ваш ответ получил сегодня с утра,в обед получил номер карты,перевод заблокирован банк,он блокирует переводы не просто так,а когда уже были жалобы на карту,от себя добавлю,не рекомендую связываться с данным персонажен,нервы точно будут целее...
Вы выше пост видите или у вас со зрением проблемы?Вы до сих пор не соизволили мне написать 6 первых чисел карты отправителя,чтобы помочь банку разобраться с этим?Обещаю,что любой ответ банка выложу здесь.Жду от вас конкретных шагов для установления истины,а не пустую болтовню.
GRA7 вне форума  
Старый 07.04.2023, 22:48 #16
Участник Форума
 
Регистрация: 20.02.2022
Адрес: Казань
Сообщений: 158
Репутация: 25229
По умолчанию

Ладно,Пятачок.Времена тяжелые,не до этого.Давайте закончим эту бессмысленную фронду.Зла на вас не держу.Удачи))
GRA7 вне форума  
Старый 07.04.2023, 22:48 #17
Участник Форума
 
Аватар для Пятачек
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: ЛНР Лутугино
Сообщений: 7,266
Репутация: 4474230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRA7 Посмотреть сообщение
Вы выше пост видите или у вас со зрением проблемы?Вы до сих пор не соизволили мне написать 6 первых чисел карты отправителя,чтобы помочь банку разобраться с этим?Обещаю,что любой ответ банка выложу здесь.Жду от вас конкретных шагов для установления истины,а не пустую болтовню.
Я вам дал ФИО носителя карты,и время перевода(попытки перевода,который блокнули),после всего что вы мне накрапали ранее,я должен вам что то еще?И с какой целью мне с вами вести диалоги и давать какую либо инфу по карте?Вы меня оболгали в теме,а меня самого обозвали лжецом,вот такой вывод я сделал для себя-никогда в жизни не свяжусь больше с вами...Оффтоп
__________________
Отправка лотов,из Ростовской обл.Оплата~Сбербанк.
Пятачек на форуме  
Старый 07.04.2023, 23:05 #18
Участник Форума
 
Регистрация: 20.02.2022
Адрес: Казань
Сообщений: 158
Репутация: 25229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пятачек Посмотреть сообщение
Я вам дал ФИО носителя карты,и время перевода(попытки перевода,который блокнули),после всего что вы мне накрапали ранее,я должен вам что то еще?И с какой целью мне с вами вести диалоги и давать какую либо инфу по карте?Вы меня оболгали в теме,а меня самого обозвали лжецом,вот такой вывод я сделал для себя-никогда в жизни не свяжусь больше с вами...Оффтоп
Давайте закончим эту бесплодную дискуссию,а выводы пусть делает каждый сам.Удачи.Всего доброго.
GRA7 вне форума  
Старый 08.04.2023, 13:25 #19
Участник Форума
 
Регистрация: 28.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 129
Репутация: 13956
По умолчанию

Здравствуйте! Последнее время часто блокирую карты при переводах частным лицам именно на Тинькофф
Боничка вне форума  
Старый 09.04.2023, 17:13 #20
Участник Форума
 
Регистрация: 20.02.2022
Адрес: Казань
Сообщений: 158
Репутация: 25229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боничка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Последнее время часто блокирую карты при переводах частным лицам именно на Тинькофф
Доброго дня.Возможно,это впервые у меня,на всякий случай попросил перевыпустить карту.В банке не отказали))
GRA7 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()