Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 16.06.2014, 21:36 #11
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 904
Репутация: 54243
По умолчанию

Иван! Я только что мужу доказывала,что я и то могу срисовать,но он т е мой муж вчера ездил к Любе и фотографировал этот рисунок , я обещала ,что попытаюсь узнать за сколько люди могут купить,но поищу в клубах фанатов, Позвоню ей спрошу ,я знаю,что у Лени еще есть,но парни не общались ,а Леня только с отцом Отец сейчас женат на молодой,она ему помогает,т к он один Сы Виктора с дедом редко общается Такие вещи доказывать трудно,хотя подпись есть И надо ссмотреть в интернете Виктор любил и автографы такие с рисунком давать
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:11 #12
Участник Форума
 
Аватар для veter-ke
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия.67 параллель Воркута-Воронеж
Сообщений: 5,857
Нарушения: 1
Репутация: 310096
По умолчанию

Дорогу осилит идущий...(с)
veter-ke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 22:17 #13
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 904
Репутация: 54243
По умолчанию

Вообщем Вы меня не обрадовали,не смогла я ей помочь на этом форуме,придётся поискать,а то у нее уже один автограф с рисунком утащили,а этот на стенке висит,будем искать и осиливать Спасибо вам за потраченное время, но ей понрвилось внимание,хотя не любит она Робертино вспоминать,а он ловит рыбу на Вуоксе
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 23:08 #14
Участник Форума
 
Аватар для borinatar
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Haifa
Сообщений: 1,175
Репутация: 319639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тата66-2 Посмотреть сообщение
А как этот листочек назвать? Ну не автограф,а рисунок собственноручный Цоя
Если это действительно нарисовал В. Цой сам себя то это автопортрет, а не автограф.
А что это за подпись в нижнем левом углу? В принципе, если он сам написал имя фамилию, то может каллиграфическая экспертиза подтвердить его почерк, тем более вы говорите что есть подобные рисунки, главное найти с чем сравнивать. ИМХО
borinatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 23:26 #15
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 904
Репутация: 54243
По умолчанию

Я вообще то в это дело ввязалась просто по просьбе Любови Аркадьевны Я конечно попробую ещё где-то поинтересоваться этим вопросом по её просьбе, есть же где-то сообщества и клубы фанатов,которые у кочегарки пропадают и полемику всё о памятнике вели около дома ,где он жил ,А Люба просто сбокуЮпросто временно была женой отца В Цоя,и у Лёни оказался этот рисунок ,а она от меня услышала о вещах,которые коллекционируют и просто из любопытства решила узнать Сейчас позвонила ей,она не переживает по этому поводу_поняла,что люди не могут знать сколько эта бумажка может стоить До нее в этой квартире Леня жил и это висело на стене И если бы я не знала их ,я бы и не стала бы выкладывать вещь,в которой е уверена Я привыкла так жить,зато легко и спокойно Всего Вам доброго Но сегодняшняя дискуссия мне была очень интересна,а уж Любовь Арк было вообще в восторге Всем спасибо за участие
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 00:10 #16
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 904
Репутация: 54243
По умолчанию автопортрет В Цоя

На всякий случай добавлю еще 2 фотографии
Миниатюры
цветы лл 112.JPG   цветы лл 113.JPG  
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 01:21 #17
Участник Форума
 
Аватар для borinatar
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Haifa
Сообщений: 1,175
Репутация: 319639
По умолчанию

вот что выдает не хитрый гугл-поиск Автограф Виктора Цоя Рисунки Виктора Цоя автопортрет Виктора Цоя
очень интересно, смотрите, сравнивайте...
В сети хотят за автограф В. Цоя от 50 до 150 т.р.
С уважением.
borinatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 10:26 #18
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 904
Репутация: 54243
По умолчанию

Здравствуйте borinatar! Поизучаю конечно, вот обрадую Любовь Аркадьевну,Сейчас скажу снять со стенки и беречь,вдруг и правда когданибудь найдётся почитатель таланта В Цоя и с хорошими деньгами и повезёт моей знакомой,я если смогу ,помогу каким-то образом встретить нужного ей человека(я могу ей позвонить,вчера передала ей привет из Хайфыобрадовалась и удивилась,не думала,что такой ценностью обладает Все вам доброго,спасибо С уважением
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 22:05 #19
Участник Форума
 
Аватар для тата66-2
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 904
Репутация: 54243
По умолчанию

Сегодня с Люб Аркад переговорили по телефону,Конечно и народ у нас неверующий и правильно аферистов хватает,а тем более в коллекционировании обманщиков хватает Скоро родной маме верить не смогут Она всё это затеяла(узнать примерную цену) не поставив в известност Лёню,и думает,что он это не одобрил бы Он человек очень скромный достойный и старается,чтобы окружающие не знали,что он по отцу брат Виктора,также как и она скрывает и не всем рассказывает о родственных отношениях с Робертом Максимовичем Пока припрятала этот автопортрет,но с надеждой на "будующее обогащение"
тата66-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 00:11 #20
Участник Форума
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Россия. Ростов
Сообщений: 212
Репутация: 893
По умолчанию

перед тем как платить деньги за ""***"
вот ссылки фото и рисунок.
http://korrespondent.net/showbiz/cin...-o-viktore-coe
http://www.kinoman.net/your_drawings...?drawing_id=58
выводы каждый сделает сам.

Найдите куда пропало второе кольцо)))
eten300 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()