Антик Форум – Оценка, продажа, покупка антиквариата - антикварный форум
Оценка. Консультация. Продажа
Антиквариат и Коллекционирование
Старый 04.06.2015, 14:47 #101
Участник Форума
 
Аватар для kadetyar
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,677
Репутация: 270004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хуагофонъ Посмотреть сообщение
kadetyar, вот когда вы пролетите, тогда всё поймёте.
Вы наверное молоды, а вся жизнь "Большая школа" ( без зла )
---------------
По любому скидки не будет, все предметы засвеченые, и продавцы так же.
ТС в лучшем случаее является одним из дылеров.
В лучшем случае тут будет проводится маркетинг.
Ну и как всегда, с уважением.
Не знаю, на сколько вы молоды, да и не в этом дело, если б я слушал постоянно "советчиков", у которых вообще нет ничего, или чего то чуть-чуть, то вообще ничего не имел. Школ у меня достаточно. Кто не рискует, тот сидит на автобусной остановке. Единственно жалею , что за последний месяц не сгонял за Гарднеровскими детками в Новосиб. И то своя ошибка.
kadetyar вне форума  
Старый 04.06.2015, 15:01 #102
Участник Форума
 
Аватар для Хуагофонъ
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Baku-Seattle,WA
Сообщений: 3,986
Репутация: 244959
По умолчанию

kadetyar, да не печальтесь Вы, всего на свете то столько.,
Всё что должно быть Ваше, будет Вашем. То что не ваша, значить не судьба.
И потом, всё нам нравится, и чего мы хотим по возможностям приобрести., это всего лишь предметы которые нас радуют в данной жизни, и только, и она одна, жизнь то.
На тот свет ещё не кто ничего с собой не забирал. Кроме имени конечно.
Удачных торгов Вам.
__________________
«Народ существует, пока живы свидетельства его культуры»
Хуагофонъ вне форума  
Старый 04.06.2015, 15:03 #103
Участник Форума
 
Аватар для Хуагофонъ
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Baku-Seattle,WA
Сообщений: 3,986
Репутация: 244959
По умолчанию

ЛедиСонет, а с Вашим оффтопом я полностью согласен. И с чего нам злыми то быть...
__________________
«Народ существует, пока живы свидетельства его культуры»
Хуагофонъ вне форума  
Старый 04.06.2015, 15:06 #104
Специалист раздела "Зарубежный фарфор"
 
Аватар для ЛедиСонет
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Москва - Ванадзор
Сообщений: 9,734
Репутация: 837414
По умолчанию

Voroos, Ничего личного! Но ТАК товар не продают... не то чтобы антиквариат... вообще никакой товар так не продают. Фигурка у Вас одна, Вы ее закинули куда только можно - Ваше право, никто не спорит (продавайте хоть на луне). Но при этом надо было оговорится, что лот выставлен на других торговых площадках.... Вот и все, все бы поняли, что это Ваше! А представьте, что у Вас ее могли купить сразу трое... и что Вы бы им рассказывали? Кто-бы в итоге получил покупку? Кто первый купил, или кто больше заплатил (цены ведь везде разные). Ну и фото... просто надо было сделать фото... А то такое впечатление, что Вы искусственно подогревали интерес к продажам, возможно это конечно.... этакий коммерческий ход)))
ЛедиСонет вне форума  
Старый 04.06.2015, 15:13 #105
Участник Форума
 
Аватар для kadetyar
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 2,677
Репутация: 270004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хуагофонъ Посмотреть сообщение
kadetyar, да не печальтесь Вы, всего на свете то столько.,
Всё что должно быть Ваше, будет Вашем. То что не ваша, значить не судьба.
И потом, всё нам нравится, и чего мы хотим по возможностям приобрести., это всего лишь предметы которые нас радуют в данной жизни, и только, и она одна, жизнь то.
На тот свет ещё не кто ничего с собой не забирал. Кроме имени конечно.
Удачных торгов Вам.
В последнее время живу такими принципами, и не заморачиваюсь. И вообще нет такого предмета с которым я б не расстался, только всему свое время.
kadetyar вне форума  
Старый 04.06.2015, 15:24 #106
Участник Форума
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 138
Репутация: 1300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедиСонет Посмотреть сообщение
Voroos, Ничего личного! Но ТАК товар не продают... не то чтобы антиквариат... вообще никакой товар так не продают. Фигурка у Вас одна, Вы ее закинули куда только можно - Ваше право, никто не спорит (продавайте хоть на луне). Но при этом надо было оговорится, что лот выставлен на других торговых площадках.... Вот и все, все бы поняли, что это Ваше! А представьте, что у Вас ее могли купить сразу трое... и что Вы бы им рассказывали? Кто-бы в итоге получил покупку? Кто первый купил, или кто больше заплатил (цены ведь везде разные). Ну и фото... просто надо было сделать фото... А то такое впечатление, что Вы искусственно подогревали интерес к продажам, возможно это конечно.... этакий коммерческий ход)))
Я конечно извиняюсь,но я торгую не картошкой,что бы сразу три покупателя прибежало за товаром.На счет фото,то я не видел,что бы на форуме все выставляли свой товар на фоне компа и бумажек с времени.Или мне не доверять ни единому лоту выставленному тут на торги.Товар приобретет тот кто первый его захочет купить и по той цене которая указана на той площадке с которой он покупает.А по поводу методов продажи я обязательно приеду к Вам за советом,уверен что Вы дадите мне ценный совет,который я мог упустить за 20 летний опыт в торговле)))
Voroos вне форума  
Старый 04.06.2015, 15:36 #107
Участник Форума
 
Аватар для veravolk
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,320
Репутация: 355656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voroos Посмотреть сообщение
На счет фото,то я не видел,что бы на форуме все выставляли свой товар на фоне компа и бумажек с времени
Voroos, После имевших место неприятных случаев просим всех новичков, кто выставляет лоты уровня Вашего, делать именно такие снимки.

Извините за причинённые неудобства. Модератор
__________________
Прошу прощения, на форуме временно не работаю по семейным обстоятельствам, в ЛС отвечать не могу.
veravolk вне форума  
Старый 04.06.2015, 16:03 #108
Специалист раздела "Зарубежный фарфор"
 
Аватар для ЛедиСонет
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Москва - Ванадзор
Сообщений: 9,734
Репутация: 837414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voroos Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь,но я торгую не картошкой,что бы сразу три покупателя прибежало за товаром.На счет фото,то я не видел,что бы на форуме все выставляли свой товар на фоне компа и бумажек с времени.Или мне не доверять ни единому лоту выставленному тут на торги.Товар приобретет тот кто первый его захочет купить и по той цене которая указана на той площадке с которой он покупает.А по поводу методов продажи я обязательно приеду к Вам за советом,уверен что Вы дадите мне ценный совет,который я мог упустить за 20 летний опыт в торговле)))
Оффтоп
ЛедиСонет вне форума  
Старый 04.06.2015, 16:16 #109
Участник Форума
 
Регистрация: 31.05.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 138
Репутация: 1300
По умолчанию

И при этом готов взять у Вас уроки правил торговли.Век живи-век учись.Но глядя на результат,я вижу,что здесь больше детективов и советчиков,чем реальных покупателей...
Voroos вне форума  
Старый 04.06.2015, 16:17 #110
Участник Форума
 
Аватар для Alen3232
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: USA, Florida
Сообщений: 6,830
Репутация: 355752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хуагофонъ Посмотреть сообщение
Ну уже как бы выпрямляется ситуация скажем,
но кое какие штрихи всё таки нужно подвести к высше сказаному Вами.
Вот допустип указаное вами время 14:00 ,Это время где, в какой стране?
С ув.
это уже придирки пошли. человек сделал все фото какие его просили сделать. а время уже неважно какое.
__________________
Один ребенок в доме - это бандит! Двое -организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер, периодически просящий политического убежища в офисе (счастливчик). И только мама всё никак не определиться - то ли она карательный орган или жертва беспредела!...
P.S. Настоятельно прошу, не ставьте мне плюсы за поздравления с днем рождения. Я люблю говорить хорошие слова просто так.
Alen3232 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot Дизайн: DreamWebStyle
службы мониторинга серверов
vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd. ()