Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2020, 14:09 #3741
Участник Форума
 
Аватар для Дикуша
 
Регистрация: 16.09.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,581
Репутация: 2252144
По умолчанию

Я в эту субботу ездила на нашу барахолку. Совсем уныло((( барахолка совсем испортилась, еще года два назад все было намного лучше во всех смыслах. А о некоторых вещах, которые там теперь творятся, даже цензурно не напишешь. При теперешней ситуации даже бессмысленно тратить время и деньги на поездки туда, я теперь стараюсь искать и покупать интересные мне предметы у простых людей, у них и покупать намного приятнее и вещи бывают очень хорошие по адекватной цене.

А с ценами я вообще в шоке. Вчера вот спросила цену одной вазочки, их много продают и примерно по одной цене. Просто так спросила, у меня подобная есть, так вот мне ответили.... 20 т.р.!!!! я ушам не поверила, думала, шутят. Потом иду мимо - вазочки уже нет. Я спросила продавца, неужели он продал ее за 20 т.р. А он ответил, что нет, продал за 14,5 т.р. Но эта цена тоже в несколько раз выше реальной. До сих пор не верю, думаю, шутил. Но если это правда, то кто-то сильно лоханулся с покупкой...

И многие ломят цены на вещи с дефектами, рассчитывают, что эти мелкие сколы и трещинки покупатель не заметит...
__________________
"Оптимизм — это недостаток информации". Ф.Г. Раневская
Дикуша вне форума   Ответить с цитированием