Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 17:39 #390
Активный участник
 
Аватар для Liliya
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,833
Репутация: 2362502
По умолчанию

Амарилис, Добрый день!Для того, чтобы написать в Теме, я еще раз прочитала
её с самого начала!Я с Вами согласна , что все три головы разные и не отлиты из одной формы.Я остаюсь при своем мнении, что эти три фигуры должны быть вместе, чтобы сравнивать.Пока из одной комнаты дойдешь в другую, эти образы могут в памяти стереться!Они три разные и по высоте и по форме и психологически! если их расписать, то можно и отдельно поставить, так как трудно будет сравнивать. если
только поставить их на некотором расстоянии друг от друга!Кстати, можно еще создать
В этой теме"Люцифер" несколько новых фигурой -но нужно ли это делать?Как бы это
не превратилось в "люцифероманию"!Первая работа Алексея сразу произвела на меня
Хорошее впечатление, но и в "белье" он очень интересен!Конечно ценность одного
экземпляра, расписанного "Люцифера" однозначна!Тем более, как я поняла -она
подписана художником!Мне нравится в этих фигурках проработанность рук( пальцев).Они настолько выразительны, что можно определить и характер и мысль самого создателя, но это уже отдельная тема!Я хотела высказать свое мнение,хотя оно может никого и не интересовать! Ведь в этой теме собрались специалисты и дилетанту здесь делать нечего!Но я отношусь к НАРОДУ-ЗРИТЕЛЮ, который много посещал
художественных Выставок, антикварных Салонов и разбирается в прекрасном!Не надо меня воспринимать, как взбаламошного человека, который не спит ночью и беспокоит других!Это был единственный раз и я за это дважды перед Сергеем извинилась!Елена.
Liliya.
Liliya вне форума