Тема: Обсуждение Подлинность клейма
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2021, 07:54 #82
Участник Форума
 
Аватар для Витекъ
 
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 1,738
Репутация: 5492079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Согласен,считаю что цена продажи,даже выше,чем "цена конечная".Портсигары сейчас на плато верхней планки цены, через совсем небольшой промежуток времени они будут дешеветь.Они бы уже стояли по3-4т долларов в 2017году и те кто брал не для себя до сих пор избавится от них не могут.В 2019 году цена на них упала до 30-45труб,сейчас УЖЕ поднялась ,и брать их впрок наверное бессмысленно. Думаю,что цена скоро будет опять опускаться.С уважением
Все-же это не те предметы, от которых кто-то спешит избавится. Цена возможно и скорректировалась вниз. Но чтоб ей реально упасть, нужно к.м.к. завалить рынок этими предложениями по 30-45т.р, а не единичными на форумах. И предложений таких. не думаю, что будет много. Т.к. во-первых, покупались их по достаточно высокой цене и вряд ли кто-то захочет отдавать намного дешевле чем брал. Во-вторых сами по себе такие портсигары не частые. Ну и конечно же, все зависит от самого портсигара, от сюжета. На трактор думаю, цена вполне могла просесть до 30-45т.р. из-за его более частой встречаемости.
__________________
Коренные алматинцы при землятресении менее 6 балов с дивана не встают.
Витекъ вне форума