Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2022, 18:28 #606
Участник Форума
 
Аватар для kalarash
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Israel
Сообщений: 7,828
Репутация: 2081799
По умолчанию

Bekas, Когда, я написал трудные времена, я имел в виду ограниченные военные действия на Украине.

Правила Форума, мне известны. И все же, я обратился к Георгу как к модератору раздела, с вопросом, не будет ли нарушением правил, если я размещу свои стихи об этих событиях.
Мне было непонятно, почему никто не размещает свои стихи о событиях на Украине. Мне как сыну фронтовика, который дошел до Болотона и матери, которая была в эвакуации из Ленинграда и в 16 лет делавшая снаряды для Победы, хотелось бы выразить в стихотворной форме, свое отношение к этим событиям на Украине. Родители моей матери, погибли в блокадном Ленинграде зимой 1942, года работая на Победу. Мне, хотелось бы высказаться в литературной форме о событиях на Украине. Здесь, как я понимаю, не столь важен профессионализм, как патриотизм.

Я уже публиковал стихотворение в соответствующем разделе, о Великой Отечественной Войне.

Я публикую свои стихи в разделе "Учимся писать стихи." А это значит, я не профессиональный поэт. Кому-то, мои вирши не нравятся, кому-то-нравятся.



Дима, Генри-33, Георг, Елена-модератор радела, Елена-Ливия, Паркал-2009, Валмас, Артем-09, Полковник, Мисс-Кэт,-это те форумчане, которым интересны мои стихи. И конечно, не только им.

Бекас, Вы советуйте мне размещать мои мысли на других площадках, спасибо за совет.
kalarash вне форума   Ответить с цитированием