Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 00:45 #12
Участник Форума
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Вологодская губерния. Великий Устюг
Сообщений: 11,968
Репутация: 2122711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбак-П Посмотреть сообщение
В том то и дело, потерял бдительность, было мнение, что наш форум не АВИТО, а то что не дочитали ваше право, там много УДИВИТЕЛЬНОГО, по крайне мере для меня открылось в человеке SS60. И даже ГЛАВНОЕ не в том, что прошёл месяц фигура выставлялась, как в "ОТЛИЧНОМ качестве", хотя трещина уже присутствовала на фото продавца и со слов "была тщательно осмотрена" перед отправкой. Это тема как предупреждение будущих покупателей SS60.
Прочитал всё...
По этой сделке я не вижу перспектив решения вопроса в вашу сторону, т.к время упущено, никаких доказательств, даже фото дефектов не предоставлено,
На будущее могу посоветовать:
1. Всегда проверяйте предмет сразу при получении, если все нормально- ставьте отзыв
2 Если обнаружены дефекты-сфотографируйте их, скиньте в ЛС продавцу и попытайтесь найти с ним взаимовыгодное решение проблемы.
3. Если это не получается и продавец не соглашается с явными доводами нарушений правил торгов, то исходим из того, что имеем:
а)есть тема продажи этого лота с фото и описанием
б) ваш интерес к предмету обозначен в теме
в) переписка в ЛС, посылка и номер трека
Что можно было сделать ( но не через месяц, а сразу)
1 сфотографировать дефекты на предмете.
2 если тема продажи закрыта, то создать новую с претензией и ссылкой на тему продажи показать фото дефектов ( при необходимости подтвердить сделку можно фото или скрином ЛС, № трека и фото полученной посылки.
Серж-ант вне форума   Ответить с цитированием