Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2021, 13:09 #6312
Участник Форума
 
Аватар для dimrock
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия , Вологда
Сообщений: 2,022
Репутация: 1985022
По умолчанию

Последнее письмо было 20 мая....размещаю не от отсутствия уважения, а что бы люди её знавшие здесь поняли как она мучалась и в общем то не жаловалась.......

Димочка! Дорогой! Что-то давно я тебе не писала! Я потихоньку хожу- больше с ходунком.Но у меня появилась другая напасть :врач сделал УЗИ обеих рук и вынес вердикт-Синдром запястного канала —компрессионно-ишемическое поражение серединного нерва в запястном (карпальном) канале.Проявляется болью, снижением чувствительности и парестезиями в области ладонной поверхности I–IV пальцев, некоторой слабостью и неловкостью при движениях кистью, особенно при необходимости захватывающего движения большим пальцем. Надо делать нейрохирургическую операцию на обеих руках .
А пока сильно мучаюсь от боли- не могу спать- затекают руки, как слон на руки наступил!Ещё живу. Пью— ЭГЛОНИЛ( вместо Афобазола,который уже перестал действовать,Эгонил пришлось добывать-НЕЙРОЛЕПТИК (строго по рецепту) Очень выручает. А то не знала куда бежать и об какую стенку биться головой?! Надеюсь, что Ты и мамочка- ЗДОРОВЫ?! В Теме «Учимся писать стихи «разместила новое(старое)Не всё гладко.Может
что- то поправить?! Посмотри свежим глазом! « А строчки лжи тихонько тают на поковерканных стихах, Вот это-то мне и не нравится !
на (исковерканных стихах!) Надо заменить на другое слово! Подскажи! Обнимаю Жму руку! МАМОЧКЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

С уважением,
ЕЛЕНА Липатова
[email protected]
__________________
плесните колдовства.....
dimrock вне форума   Ответить с цитированием