Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 04:39 #35
Заблокирован
[личная просьба пользователя]
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: St.Petersburg.
Сообщений: 633
Репутация: 57067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DikajaBara Посмотреть сообщение
На краски всегда смотришь, как без этого. Но ведь на уровне интуиции, не более того. А она и подвести может...
Вот так всегда - поманят и сразу "позднее". А ты тут сиди и жди у моря погоды... )) Или в Фейсбук заглядывай, где повторно зарегилась как раз из-за А.Н., чтобы видеть... ))
Приговор окончательный, обжалованию не подлежит © ?
Вот как раз на интуицию полагаться не надо.Хотя этим тоже не надо забивать голову...для этого существуют специалисты....Беда многих экспертов,что они не знают технологии....в разное время были разные краски.И подделщики на этом очень сильно "прокалываются" особенно с агитационным фарфором...используя краски которые вообще появились только после 20-х годов 20 века...)))
В фейсбуке и вообще с интернета убраны все работы...Потому,что будет всё другое.А там кстати как раз интерактивная страница...будет всё в живую и последние новости...там очень удобно...я же сразу через твиттер всё добавляю...появляется новость мгновенно...через минуту мне отвечают с Америки...мы же в 21 веке....))) Надо только немного подождать.Я очень многое специально придерживаю и показываю только "старое".

По "Шахерезаде" приговор окончательный.Особенно последний вариант...тело раба делалось в несколько слоёв и разными красками.Добивался определённый эффект.Больше возиться так не буду.Так же как и по определённым проектным вещам не будет повторов..например из "Дефанти" повторяться ничего не будет.Однозначно...
Norr вне форума