Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2021, 20:14 #655
Член-корреспондент, КоллекционерЪ
 
Аватар для georg
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,520
Репутация: 3716906
По умолчанию

Если попробовать кратко сравнить старые киты: французский кит MCM и английский SMTS, то француз изысканный, а англичанин умный. Англичанин логичен, а француз требует интуиции. Англичанина приятнее собирать, а над французом торжествовать в момент победы. Вот фото сборки Bentley 6,5l 1930 #4 Le Mans Winner SMTS, где можно быть уверенным, что 8 деталей каждого колеса идеально подойдут при сборке, и ВСЕ 40 деталей ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, равно как и все остальные детали. Собирай, как показано, и будет тебе счастье.
Напоследок про это гигантское 200-сильное чудовище: смешно сказать, но все мои доработки – это сверление выхлопного дупла, зеркало заднего вида и крошечное лобовое. Красил художник, при покраске, как я уже говорил, погублены спицевые колёса. . Минимум сюрпризов, травление только в колёсах, всё срослось, хорошее качество отливок, и результат показан выше. А здесь лишь этапы сборки, которые можно принять за рекламу SMTS, но я не рекламное бюро, а старый вздорный сборщик – любитель. Вот и всё.
Миниатюры
34f5DSCN8158.jpg   c81fDSCN8166.jpg   c99fDSCN8236.jpg   0519DSCN8237.jpg   b8d0DSCN8238.jpg  

d562DSCN8239.jpg  
__________________
"Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит студёная вода"
Арсений Тарковский.
georg вне форума   Ответить с цитированием