Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 23:26 #122
специалист раздела "фарфор"
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,106
Репутация: 75550
По умолчанию

Anka, у меня здесь миссия, особая

Убиваю сразу несколько зайцев, не даю расслабляться художнику и держу его в тонусе.
Да и отличная презентация выходит будущим зрителям. Сколько просмотров! Ещё чуток и дружище Норр бросит выставку в Гонконге и поедет по России гастролировать.

Деревенских юношей и девушек к прекрасному миру искусства подтягивать. А то совсем отстают от китайцев

А что бы нашему юноше в какой нибудь деревне лицо не помяли, когда будет на броневике выступать, стараюсь как могу, заранее на землю грешную опускаю живописца.



ЗЫ. Анка, я ведь тоже дитя асфальта.

Но однажды взял да подумал головой , подумал не спеша, зачем я здесь выхлопные трубы нюхаю и дружно со всеми бегаю наперегонки ?

После раздумий сел в машину и поехал красивый лесной уголок себе выбирать для дальнейшего бытия. Так я катался целый год, пока не набрёл на одну чудную полянку. Там в машине и заночевал. Ну а потом стал понемножку хибару строить.

Петербург конечно не забываю, выбираюсь регулярно, но только по делам или по музеям, библиотекам.
Ночевать в квартире уже не могу, душа свободу ищет.


ЗЫ. Норр, не отвлекайся на меня. Чего к босому пристал ? Работай спокойно. Твой поклонник следит за тобой.
Комаръ вне форума