Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2022, 11:03 #23
Модератор раздела "Нумизматика", " Бонистика" и "Археология"
 
Аватар для Pecheneg
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 3,019
Репутация: 6250967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oxxxi Посмотреть сообщение
получается тот кто сбелал первую ставку заведо обречен на проигрыш в аукционе!!!
ЮрКот сделал ставку в 23:07, до этого времени я сделать ставку не могла, поэтому в 23:08 я повысила.
А раз я успела и поставила цену выше, значит я выиграла.
Аукцион подразумевает продажу за тем кто больше предложит.
И я успела поставить ставку в указанный временной интервал.
И должна иметь шанс на выигрыш, а то получается у меня просто не было шансов на выигрыш из-за отсутствия следующей ставки, это несправедливо!!!
С уважением Оксана.
Попробую Вам объяснить на пальцах..
Первая ставка, это еще не залог выигрыша лота, а озвучивание намерений что вы игрок...
Далее...Я как участник торгов тоже принимал участие, но при ставках в одно время выигрывает первая озвученная ставка на доске...то есть ЮрКот сделал ставку , может быть на 1 секунду раньше от моей , так как его ставка впереди моей на доске...Все...
Дальше Вы делаете ставку в 23.08..То есть ставка может быть сделана не в 23.08, а в 23.08.59... А торги объявлены что заканчиваются в 23.08...Таким образом Вы сделали ставку после закрытия торгов...
Шанс у Вас был выиграть лот, сделав максимально возможную ставку закоторую Вы бы желали не жалея приобрести лот..Но к сожалению Вы " потянулись" за 100 руб. и тянули до последней минуты...
Pecheneg вне форума