Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 10:36 #3
Уважаемый участник
 
Аватар для ShamAN
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,376
Репутация: 1305819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люб.фарфор Посмотреть сообщение
Уважаемые господа (занимающиеся самым высоким для меня искусством) компьютерщики!

Я уже обращалась с подобной проблемой - невозможностью загружать фотографии с Айпеда. Проблема была решена!
Но!!! Решена не в полном объеме. При загрузке одной фотографии все проходит отлично - фото грузится и отправляется, но если попытаться загрузить два или более фото, то первое фото исчезает - заменяется автоматически на то, которое загружаю вторым - и так далее, в конце концов загружается одно фото, то, которое грузишь последним.

Помогите!!!!! Чем сможете...
Проблема не столь простая как кажется на первый взгляд...
Вообще, когда задаете вопросы по компьютерным проблемам надо поступать как и с вопросами по антику - давать всестороннее и подробное описание проблемы с приложением скришотов (т.е., применительно к компам: - наименование и версии ОС, браузера, наличие фаерволов, АВП, тип выхода в сеть, подробное описание того, что и как Вы делаете и т.д.).
Пока могу предложить следующее:
1. Попробуйте загрузить фото не "пакетом" из нескольких фото а поэтапно, добавляя каждое следующее уже после нажатия кнопки "загрузить" (в пределах одного поста).
2. Перезвоните мне (тел. в подписи) - попробуем решить Вашу проблему по телефону.
__________________
Собираю старинные научные, лабораторные и навигационные приборы, русские компасы.
tel./whatsapp:+7-925-O57-IОOO
ShamAN вне форума   Ответить с цитированием