Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 23:35 #23
Участник Форума
 
Аватар для Конкурс
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 143
Репутация: 69
По умолчанию

14.05
Ну привет, дневничок. Не спрашивай, почему долго не писала. Не могла. Такая жизнь бурная, некогда зафиксировать события. Ну ладно, ладно не ворчи не зафиксировать, а поделиться с тобой. Хорошо -делюсь. У меня хомячок умер... Бедный мой теплый мягкий комочек. Почему он умер? В книжке написано, что ему еще рано умирать. Я хорошо за ним ухаживала. Я очень старалась. Свежие фрукты, овощи, корм. Я даже водичку ему меняла два раза в день. Выгуливала его по вечерам. Что же случилось? Что я неправильно делала? Ма говорит, что я не виновата.. А как не виновата если хомячок умер.. Вчера тоже неприятность случилась. Классной в голову пришло пересадить пафос-боя. Ну вот скажи мне, дневничок, почему именно ко мне? Что парт свободных мало? Так ведь нет..ко мне.. И был тихий ужас, вспоминать не хочется. Пафос-бой сначала-то сел на стул рядом, долго-долго смотрел на меня, потом демонстративно встал и, не обращая внимания на призывы классной, собрал свои вещи и пересел за другую парту, не сводя с меня испепеляющего взгляда. Ты бы слышал этот шепот со всех сторон и победные взоры девчонок. Скажи мне, дневничок, я что такая ужасная, что со мной даже сидеть нельзя? Что со мной не так? Пафос-бой дурак...хомячок мой..рыжий дорогой комочек...
************************************************** **
Прикинь, а ведь она-то и не подходит ко мне за алгеброй, хоть и ничего в ней не понимает походу. Я решил проверить, кто из девчонок ко мне неравнодушен, т.е. за чем-нибудь я им надобился больше трех раз в день. А папа мне говорил, что и до сих пор не разбирается в том, нравится он женщине или нет, но у него зрение плохое и он стесняется, очки не носит, только на маше в очках ездит, а я— не стесняюсь, и очень даже вижу , как кто на кого смотрит. Это у меня от мамы, у нее зрение— будь здоров, на пляже всех девок знает, на которых смотрел папа без очков).
Короче, чувак, ты не поверишь— я суперстар!!! На меня посмотрели, уронили ручку ( что им все время только ручку не жалко, говорят, в старину дамы батистовые платки швыряли в грязь?)), попросили сдуть д/з, позвонили спросить, что задано, просто прогулялись рядом с хатой родаков и проехали мимо нее на роликах 9 из 16 девчонок моего нового класса. Чувак, я потрясен. Знали бы они меня в той школе… Как говорится, это я удачно зашел.
Но батя и тут вывернулся, среди тинэйджеров, говорит (слово то какое педагогное), высок процент гомородных по структуре связей. Во загнул, правда? Это не таких, как ты подумал… Короче, равноправных, когда за роллы каждый сам платит (вот не люблю эту гадость, а батя говорит— просто мода на азиятское, преддверие смены полярности мира), а, соответственно, непрочных. Не знаю, вон, среди старшеклассников у нас в старой школе (уже нашу школу старой назвал), помнишь, были пары, по полтора, даже два. года встречались, до выпускного вместе, хоть и были, как говорится, замечены… Короче, недолго мне тащиться, говорит, поотваливаются… Ну и слава те, господи, достали уже, внатуре!
Вот, теперь N. разобидится— она так уж меня, бедного, жалела, говорила, что одна видит, какой я умный и красивый, но, между нами,— она нашей Пафос-бойнихе в подметки не годится. Назову ее U. Ей, Ю!... Не, без шуток, что-то в ней есть интригующее, молчит всё время, неизвестно, что о те думает, хотя, и не дурочка, явно, такой доклад об Императорском фарфоре задвинула на истории Отечества, у меня мама, говорит, увлекается— ей три пятерки поставили…
И представь, сегодня меня тут к ней классная пересадила, так она так дернула плечиком, во мне аж все перевернулось, дыхание зашлось, в голове шум, лицо красное, в глазах темно, кажется, что на тебя все эти идиоты пялятся, как тебя девчонка уела. Веришь, чувак, у меня слезы чуть не брызнули, во позору было бы, да? Не помню, как на старом месте оказался… Да что она о себе воображает то?
***************************
Продолжение следует

Последний раз редактировалось Киновнарс; 08.05.2011 в 19:42. Причина: Очепятки.По просьбе автора.
Конкурс вне форума