Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 00:36 #112
специалист раздела "фарфор"
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,106
Репутация: 75550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norr Посмотреть сообщение
А в чём смысл пересказывания моих слов,которые я сказал ранее ?

сообщение №90.
Смысл ищите сами. Тут я вам не помощник. То, что вы сказали ранее, надо было знать до того как сели разукрашивать люциферианство.

Сатанизм поселился в вашем сердце, как только вы себя почувствовали гением и не заметно для себя любимого превратились в ... , Столыпин был прав когда таким людям как вы дал чёткое и ёмкое определение.


Цитата:
Сообщение от Комаръ Посмотреть сообщение
Есть другая версия, Люцифера оденешь в блёстки и в ядовитые разноцветные краски. Это клише преследует многих современных художников. А тут ещё европейская заготовка, сама просится в руки поколению, которое воспитанное на чужих идеалах. Гламурный Люцифер или мрачное зло в цвете это лишь зависит от персонажа, смотря как он умеет танцевать на святоотеческих гробах,

К сожалению творчество всё чаще и чаще показывает, что люди млеют не от настоящей красоты, а от злобы и мрака, которое иногда пытаются завуалировать мёртвой ядовитой цветной палитрой и золотом.

Театр людей и их персонажи... лживая сущность! Любовь к антихристу к его модным тенденциям, делает глупого и слабого человека рабом иллюзий и дыркой от бублика.
Комаръ вне форума