Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2020, 19:16 #34
Участник Форума
 
Регистрация: 27.06.2020
Адрес: Россия Саратовская обл.
Сообщений: 262
Репутация: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария2007 Посмотреть сообщение
Добрый вечер,уважаемый автор темы!
Прошу прощения за мое вмешательство в тему, но вам тут доказывать никто ничего не будет. Если вы так уверены в своей правоте-так убедите в ней и нас. И обязательно с приложением фактов-то,что работа ручная и время производства ранее 70х годов, экспертизу сделайте,фото из каталогов приложите, проходами аукционными поделитесь. А пока тема ни о чем. И отвечать вам тут желания,думаю,уже ни у кого нет.

С уважением.
Вечер добрый. Уважаемая Мария2007 прощения просить не за что, у вас самый адекватный подход, как я вижу на данный момент. Но к сожалению, у меня нет каталогов, и экспертов, возможно как у вас. И у меня нет таких возможностей, как у вас. У нас маленький городок и я обычный деревенский парень, который в последнее время немного увлёкся стеклом. И я вижу, что в основном все участники темы вводят меня и форумчан в заблуждение. Примеры (как вы просите) я привёл, по проходам подобных, далеко подобных. такого предмета, как у меня, ни проходы не результат продаж я не видел. И держа в руках оригинальный предмет, понимаешь, что либо рынок заполнен фуфлом ( извините за грубость, по другому назвать не могу), либо, как я спрашивал в начале темы и мне так и никто не ответил, данный предмет выпускался в разное время. Вот к примеру ЕКБ, я уверен на 100 % он знает, что у меня, только скажет ли он это ???? Другой участник Valmas, вводит специально в заблуждение, вероятней всего знает и хитрит. Вот если Вы мне скажите, какой каталог нужно приобрести, где посмотреть проходы по моему предмету и как доказать, я сделаю это с удовольствием. То что работа ручная, видно и невооруженным глазом даже по фото. Пока на 100 % сказать, что это серебро, обычное либо золоченое я не могу, сейчас заказываю кислоты, жду. Для чего нужен раздел, атрибуция и оценка???? если правду ни кто не говорит. С уважением Андрей.
2Андрей644 вне форума