Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 18:38 #17
Участник Форума
 
Аватар для Бутор
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Златоуст
Сообщений: 524
Репутация: 1256
По умолчанию

Roberta, на фото изображена лесопасадчица новодельная если желаете приобрести данный предмет закажите его на правопреемнике завода ныне принадлежащего Холдингу Мечел.
Потому как старых годов трудно найти и поглядите цену и сравните с новоделом который думаю встанет дешевле.
теперь по существу:
думаю кстати на такую рекламу никто не клюнет скрытую..
Вот заметьте вы из Москвы а это..
[url]htt
Та же не Российская страна = Москва.
Мне очень понравилась мелодия = Челябинск Танцуй, Челябинск отплясывай! Москва ...))) а вам?
не в обиду но это справедливо.
Потому как новодел будет дешевле ничего страшного если года свежие при том и чем же оное будет хуже вашей скрытой рекламы?
Наберите - каслинский завод архитектурно художественного литья - и убедитесь в моей правоте.
Я уверен что новодел такой там будет 140 000 а то и менее рублей а не почти 300 000.
Не поддавайтесь друзья на азартное влечение - а да кстати на фото того что якобы в салоне 56 года она пустотела? а должна быть таковой и вес ее должен быть соотвественно меньшим чем написано и отсуствует фото клейм = которое скорее всего есть но поддельное или тп раз непоказано здесь:
[url]http
то есть = нарушение авторских прав и введение покупателя в заблуждение в особо крупном (мошенничество попросту говоря)= уголовно.
Но это лишь теория на деле вы рекламируете тут когда вовсе никто не собирается тратить столько на вашу вещь.
Вот сами ее и держите для украшения и нечего добрым людям голову морочить.
скорее всего никому она конечно не попадалась и лучше уж авторский новодел купить чем жалкое нарушение прав частниками без лицензии еще дороже чем на самом заводе.

Предупреждение за нарушение правил форума, а именно несанкционированные ссылки

Последний раз редактировалось alex5115; 07.03.2014 в 22:28.
Бутор вне форума   Ответить с цитированием