Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2019, 22:01 #87
Заблокирован
Публичная критика администрации.Создание клона
 
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Minsk
Сообщений: 10,500
Репутация: 1492993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konstart Посмотреть сообщение
Я кстати так и не понял из "аргументов" критиков почему роспись матрёшек это плохо? Хотелось бы несколько примеров ТАК расписанных "новогодних матрёшек".

Может быть укажут что же конкретно в росписи лишнее и почему?
Много золота? Почему много? Какими золотниками надо мерять количество золота в росписи? Критерии есть?
Почему нельзя было расписывать эту скульптуру? Нарушены какие то нормы закона? Этические нормы? Нет? Тогда оставьте свои представления о добре и зле при себе.
О вкусе говорить вообще бессмысленно.
Как и дальнейшая дискуссия которой якобы никто не хотел, но она началась.
Константин, Уважаемый, а что случилось? Что непоправимого случилось?
Какая то *дора* высказала своё частное мнение и ряд граждан его поддержала...
Что дальше?
На сегодняшний момент - Форум - открытая площадка для обмена мнениями , и - пока - не рекламное приложение к Студии АртМайя.
Вот я конкретно увидел расписанное в Вашем коллективе антикварное хорошо известное произведение.
Качество декора обсуждать не берусь - мал формат фото , но вот задумку - попробую.
Указывать как жить Вам и заказчику никто не указывал...Передергивать в праведном гневе не стоит.
Золота Вам достаточно для идеального восприятия декора?
Хвала Всевышнему!
У китайцев и больше есть, ничего страшного - покупают!
Попытаюсь донести одно - если есть желание создать шедевр - берем и ваяем.
С ноля.
А потом - красим, как хотим.Конкретно с Вашими *арт-опытами* по антикварному белью известных авторов.
Ну - если есть непреодолимое желание - распишите тарелку...
Она - просто тарелка.Ей все равно.Ее форму автор не выстрадал...

Вы - великолепный, возможно - один из лучших реставраторов в Росси.
Зачем Вам чужой хлеб декоратора?

Ваша реакция на незначительную для Вас, как личности , критику со стороны абсолютно левого пассажира меня просто поразила....
Мастодонт российского искусства Зураб Константинович Церетели - и тот так не реагировал на критику своего Петра, как Вы - на обсуждение росписи незначительной фигурки.
Поэтому - видя Ваше истеричное состояние - продолжать не стану.
Как говорится - имеющий уши - да услышит.
Да...По поводу *Любое альтернативное мнение вызывает агрессию* - как то резко пропадали альтернативные мнения и - совершенно без агрессии.
Ой...
Можно Вас цитировать до бесконечности, да - сорри - нема часу!
Признаюсь - я о Вас был более высокого мнения...
И все равно - с Уважением!!!
Dora45 вне форума