Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 20:15 #19
Посетитель
 
Регистрация: 18.02.2018
Адрес: Пермь
Сообщений: 50
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буря Посмотреть сообщение
Если трещина видна на фото продавца в теме, то продавца можно и нужно привлечь к ответственности за обман при описании лота.
Полностью с Вами солидарен.
Цитата:
Сообщение от SS60 Посмотреть сообщение
Ситуация следующая. Просто констатация фактов. Естественно я написал, что верну деньги только получения фигуры. Но когда я получил фигуру на почте и там же ее открыл то увидел печальную картину, обе ноги у лошади сломаны, причем не у той лошади где он заметил деффект, а у другой. Разбил он ее дома или на почте судить не берусь, но я согласился вернуть деньги за ту фигуру, котору отправил. Здесь же я получил то, что видно на фото
SS60 неужели вы считаете, что люди настолько наивны, вы же сами себе противоречите, перечитайте хоть свои сообщения. Сейчас очень модно говорить: "если хочешь узнать кто прав, то ищи кому это выгодно?". Допустим я задумал отправить вам лом, то как я вам его предъявлю, ведь за почту (соответственно за упаковку) ответственность несу я, и если упаковка не повреждена, о чём свидетельствует ваше фото, то о каком повреждении во время доставки идёт речь, НАПОМНЮ-деньги то вы не перечисляли, для чего мне тратить лишние 406 руб.?
Цитата:
Сообщение от SS60 Посмотреть сообщение
Фото
Коллеги, форумчане! Прошу обратить внимание на упаковку. Фигура была упакована в двойную картонную коробку, пенопласт, синтепон и так называемую "пупырку". Отсюда вывод-если упаковка не повреждена, соответственно УРОН фигура получила после вашего получения.
Эко вы SS60 постарались!!! Браво! Ломать не строить.
вЫ пишите, что у вАС стаж и много отзывов, поэтому я вАМ и предлагал не выносить сор из избы, но вЫ выбрали другой метод. Тем самым подтвердили, что всё когда-то бывает в ПЕРВЫЙ раз и мой пример этому лучшее доказательство. Ещё раз повторю, что вЫ МОШЕННИК! ПЕРВОПРЕЧИНОЙ спора явилось вАШЕ желание продать ХЛАМ, по цене ОТЛИЧНОГО качества.
Впредь во всех вАШИХ темах буду указывать ссылку на свою тему.
Рыбак-П вне форума   Ответить с цитированием