Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2016, 13:18 #366
Участник Форума
 
Аватар для DikajaBara
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 3,436
Репутация: 577891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
DikajaBara, Доброй ночи!Если бы у меня были три фигурки Люцифера, то я бы составила единую композицию( всех вместе -без всяких вращений! И любовалась бы этой коллекцией!. Eдинственно надо придумать как их разместить относительно друг друга и на каком расстоянии.Я в этом разбираюсь, поскольку работала в гостинице "МетрополЬ" в Москве по оформлению торговых витрин антикварными репликами!
опыт у меня в этом занятии есть! Эти фигурки должны быть вместе и просите,чтобы именно Алексей их расписал- в других художниках я не уверена!Вообще это очень хорошая идея! Я в восторге от коллекции Фавнов (Копенгаген) у одной нашей Форумчанки, но они у нее стоят все скопом, что не совсем правильно!Но коллекция дорогая и отменная! Кто-то у нас собирает немецких оборванцев (только белье)не цветные.
Лилия, доброе утро! А чего я? Это не я их "почти купил"а. )) Для Фавнов, наверное, простора не так много, как в торговых витринах "Метрополь"я, вот и теснятся ласточки. Немецких оборванцев собирает Chula; думаю, Вы ее имеете ввиду.

Цитата:
Сообщение от PorzelanSW Посмотреть сообщение
... Ну и ладно! Зато как поговорили славно...
Именно!
__________________
"Интеллигент - он и у помойки интеллигент." eddi
DikajaBara вне форума