Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 20:14 #28
Заблокирован
[личная просьба пользователя]
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: St.Petersburg.
Сообщений: 633
Репутация: 57067
По умолчанию

Мой самый большой враг...
- Время...вернее его отсутствие.Оно в жизни постоянно "подкладывает свинью" и лишило меня огромного количества работ которые я сделал.Лет десять можно вычеркнуть запросто. Особенно это касается дорогих заказных работ которые как правило нужно сделать к определённому сроку и "кровь из носу". Роспись,обжиг,роспись,обжиг,золочение,обжиг,цировк а - во время которой уже стоят над тобой и ждут когда ты закончишь...выпускаешь из рук - вещь выхватывают ...упаковывают...в машину и на самолёт. Только через пару часов соображаешь,что фотография не сделана в очередной раз!
И клятвенно себе обещаешь,что в следующий раз обязательно её сделаешь...но в следующий раз всё точно так же повторяется. Хорошо если в процессе работы "щёлкнул" на телефон..но такие рабочие фотки как правило не сохраняются ..но найти их случайно маленькая удача...хоть вспомнишь что делал лет Тцать назад...а ведь половину уже и не помнишь....время...время - свинья...БОЛЬШАЯ свинья !

п.с.Krue..+++....))))
п.п.с.Solovlad...
п.п.п.с.Мария...))

Не помню когда делал...знаю кому и не знаю для кого....не знаю где.Никогда не экспонировалась.
Миниатюры
526985_900.jpg  
Norr вне форума