Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 10:18 #4
Специалист раздела Русский фарфор
 
Аватар для Люб.фарфор
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва, Столица, моя Москва
Сообщений: 12,222
Репутация: 27654048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShamAN Посмотреть сообщение
Проблема не столь простая как кажется на первый взгляд...
Вообще, когда задаете вопросы по компьютерным проблемам надо поступать как и с вопросами по антику - давать всестороннее и подробное описание проблемы с приложением скришотов (т.е., применительно к компам: - наименование и версии ОС, браузера, наличие фаерволов, АВП, тип выхода в сеть, подробное описание того, что и как Вы делаете и т.д.).
Пока могу предложить следующее:
1. Попробуйте загрузить фото не "пакетом" из нескольких фото а поэтапно, добавляя каждое следующее уже после нажатия кнопки "загрузить" (в пределах одного поста).
2. Перезвоните мне (тел. в подписи) - попробуем решить Вашу проблему по телефону.
Дело в том, что данная проблема не у меня, а у данного форума.
Таких проблем у меня не возникает на подковах и еще двух антикварных форумах. Можно загружать по одной фотографии (загружаю 5 фото в итоге), можно выбрать пять фото и загрузить разом. На Антик форуме загружается только одно фото с iPad , другие автоматически заменяются на последнее загруженное, они просто удаляются автоматически при загрузке.
Попросите компьютерщиков проверить и решить эту проблему вот и все.
Миниатюры
image.jpg  
__________________
О себе: "МГЛУ второе высшее "Методика экспертной оценки антиквариата". Защита диплома на основе коллекции фарфора музея Кусково"
Автор каталожных данных «Антология русского фарфора»
Люб.фарфор вне форума   Ответить с цитированием