Тема: Атрибуция и оценка дирхем с надчеканом
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2021, 17:16 #217
Посетитель
 
Регистрация: 14.04.2021
Адрес: г. Бухара. Узбекистан
Сообщений: 82
Репутация: 18961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маршан Посмотреть сообщение
Да все не так. Поясню в деталях.
Это не просто "мое мнение" это мнение Спеца Форума (кто-то кроме как здесь слышал о Спеце-Паулюсе? черкните в тему), на основании которого модераторы явно встали на вашу сторону и тупо слили двух ребят. Ребят которые заранее знали, что предмет нормальный, а его с ПЕРВОГО сообщения в фуфло и без разговоров. И кто? Вы тут Гогера под сомнение ставите, т.е. вы профи в чешуе? В надчеканах? Я хоть далек, но за Гогера знал и знаю, за вас - впнрвые слышу.
Чтоб воду не катать - простой тест на вшивость.
При людях, при адменах и модераторах, предлагаю пари - если эта монетка в каталог Петрунина войдет вы 100тр в возмещение, есди Петрунин получит ее, изучит и скажет "фуфло" - я вам 100тр. Все честно.
И дабы фуфлить не обладая знаниями не повадно было. Как говорят низкосоциальноответственные граждане - "за базар отвечать надо".
И как это понимать, уважаемый Маршан(ОтецОнуфрий)? Эт ты из форума в форум ходишь и ищешь жертв, чтоб раскрутить на бабло, эт что новый способ зарабатывать многие тыщи И почему ты не признался, когда Paulus выше постами, наговорил на Евгения(Жентос), что не он, а ты ОтецОнуфрий на ЦФН? Только не говори что пропустил этот пост...

Последний раз редактировалось Махмуд; 03.05.2021 в 17:17.
Махмуд вне форума   Ответить с цитированием