Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 22:53 #39
Участник Форума
 
Аватар для DikajaBara
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 3,436
Репутация: 577891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norr Посмотреть сообщение
Золото с большим процентным содержанием как раз порошок. Это мелкие крупицы золота(если грубо говорить).Я просто не знаю какая у Вас была краска...В керамических своё....Год назад для одной работы нужно было золото с очень большим процентным содержанием (скажем делалась ваза одному человеку))).Растворяли слиток золота в кислоте.Собирали,промывали и т.д.Затем крыли им....Можно и самому сделать из определённого золота без кислоты.Но это не расскажу.Пардон....)))
Так же просто иногда экспериментировал с различным золотом....как это золото сделал,тоже пардон не расскажу...но эффект очень классный...там затем побежали африканские животные...
И я не знаю; тем более, я еще ребенком была. Да, малюсенькие еле видимые крупинки оставались на пальце. Это остаток был от старого ремонта. Им крыты были розетка на потолке и фриз по периметру. Смутное детское воспоминание. При очередном ремонте вся лепка была переведена в белый цвет.

Цитата:
Сообщение от Norr Посмотреть сообщение
В фейсбуке и вообще с интернета убраны все работы... Потому,что будет всё другое. А там кстати как раз интерактивная страница...будет всё в живую и последние новости...там очень удобно...я же сразу через твиттер всё добавляю...появляется новость мгновенно...через минуту мне отвечают с Америки...мы же в 21 веке....))) Надо только немного подождать.Я очень многое специально придерживаю и показываю только "старое".
По "Шахерезаде" приговор окончательный. Особенно последний вариант...тело раба делалось в несколько слоёв и разными красками.Добивался определённый эффект.Больше возиться так не буду.Так же как и по определённым проектным вещам не будет повторов..например из "Дефанти" повторяться ничего не будет. Однозначно...
Заметила... пошла вчера вторую Шехерезаду в памяти освежить и ага... пусто всё. На последнюю Шехерезаду можно посмотреть, "так чтоб увидеть"? )) Я как в первый раз на аватаре ее увидела, так с тех пор и пытаюсь что-то разглядеть на выложенных фотографиях-"дразнилках". )) Лица, костюмы... и вообще... покажите, а? Ну очень хочется
Про Дефанти Вы говорили и не раз, эт я помню, но вчера таки возникла у меня мысль по моей белоснежной красавице. ))
DikajaBara вне форума