Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 03:29 #32
Заблокирован
[личная просьба пользователя]
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: St.Petersburg.
Сообщений: 633
Репутация: 57067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DikajaBara Посмотреть сообщение

В какой-то теме Вы однажды показали пакетик с краской, доставшийся Вам "по наследству". Не помню подробности; кажется, Вы сказали, что только сейчас обратили внимание на то, во что завернута краска, потому и показали. Не в этом дело. Но еще тогда подумалось... а сейчас... а дальше... ТЕХ красок, ТОГО качества нет, другие вообще не выпускаются... дальше-то как... ведь запасы, увы, не вечны... ??? (((
Вы чего меня пугаете? Как это не хватит?....я даже побежал к своим закромам и проверил....))) Мне хватит точно ! Могу уверенно сказать,что после меня останется....это же передаётся и постоянно пополняется.Ими будет дорожить тот кто понимает,что это и чужому не отдаст...)))
Да я показывал..я не могу проверить сразу все пакетики ...это слишком много времени займёт....я могу только взять и открыть на выбор...вот сейчас взял из другой коробки....
В очередной раз удивился и прочитал,что живописец Герасимов 25.1.1924 года начал делать тарелку "цветы" Кобылецкой и закончил её 21.2.1924г.Затем 22.2.1924 г начал делать ....стёрлось...до 29.2.24
Затем 29.2.24 - тарелка гармонист Щекотихиной 8.5.24 -тарелка "цветы" Якимовой

п.с. Так я же использую это только для хорошей классической живописи..поверьте мне этих запасов на мою жизнь уже хватит...делиться я не собираюсь...)))
Миниатюры
3 (2).JPG   3 (3).JPG   3 (4).JPG  
Norr вне форума