Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 11:18 #7
Участник Форума
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: московская область
Сообщений: 384
Репутация: 21275
По умолчанию

Скорее всего , способы у нас с Вами одинаковые . И выбраны они , чтобы не краснеть за свою работу перед собой или заказчиком . Мой девиз в работе , ДЕЛАЙ ХОРОШО , ПЛОХО У ТЕБЯ ВСЕГДА ПОЛУЧИТСЯ . И еще , когда в моей жизни были черные полосы и что то не получалось я себе говорил , СЛАВА , САМ ДУРАК ,ЗНАЧИТ ДЕЛАЕШЬ НЕ ТО ИЛИ НЕ ТАК А ВИНОВАТЫХ ИЩИ В ЗЕРКАЛЕ . Ваш вопрос меня напряг , в смысле , описывать долго и возможно не все смогут себе представить мое описание процесса. Наверное лучше , сделать фотоотчет , но мы уже сделали эту работу без фотофиксации . Давайте поступим так , при устранении следующей трещины мы все сфотографируем и выложим на форуме . И еще , считаю не справедливым и неправильным , когда реставратор , опытный или новичок , пожилой или молодой зависим от своего работодателя от есть заказ или нет . Профессия реставратора уникальна , Ваши знания принадлежат только Вам , ей можно заниматься в любом возрасте , Вас не заменит молодая длинноногая дама , и Вам совсем не обезателен работодатель и даже высшее образование . Ей можно заниматься не бросая основной работы , использовать как хобби которое приносит доход , который , зачастую больше Вашей основной работы .
alxivlev вне форума   Ответить с цитированием