Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2022, 22:09 #9
Участник Форума
 
Регистрация: 09.05.2021
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Репутация: 433108
По умолчанию

У меня в Питере было так. Посылку мне отправили, она дошла до сортировки и все. Ноябрь/декабрь месяц того года. Я ждал весь декабрь, январь. Ждать надоело. Пошёл, написал заявку на поиск. Сказали сроки ожидания и ответа почты - 30 дней. Ну ок. Самое интересное, что получал посылки, отправленные мне диапазоном на неделю раньше и на неделю позже этой. А эта как в воду канула… получая очередную, новая девушка-оператор в моем отделении спросила, а вы не просили ее поискать вручную? В период нг праздников, за пару недель и после, в каждом отделении скапливается посылок больше обычного и их порой «забывают» регистрировать. Я говорю - да, просил, но посмотрите, пожалуйста. Каково же было мое удивление, спустя 5 минут мне вынесли мою посылку)) с перечёркнутыми адресами моим и отправителя, просто два креста (Х). При этом они были читабельны. На мой вопрос что это такое, ответить не смогли)) выдали, принесли извинения. У меня не было тогда ни сил, ни желания спорить и жалобу катать, а надо было. Придя домой, в архиве своих получений/отправок почты увидел, что посылка «пришла» сегодня и я ее сегодня получил)). На следующий день получил и ответ на свой запрос - ваша посылка благополучно найдена и вручена) забыли только, уроды, написать, что найдена совершенно случайно, при том что до этого меня заверяли в отделении, что ничего нет и все разобрано. Вот такая реальная история.
Никосий вне форума   Ответить с цитированием