Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 02:09 #13
Участник Форума
 
Аватар для Alen3232
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: USA, Florida
Сообщений: 6,834
Репутация: 355752
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPB Посмотреть сообщение
Елена. Да выбросьте Вы всё, купите новые столики и кресла и не заморачивайтесь с реставрацией старых. Вы же писали, что Ваш муж богатый человек и дом у Вас вроде на берегу океана, а Вы о какой-то ерунде спрашиваете, как её отреставрировать. Разрешите плесени на помойке жить, а не у Вас в доме.
Цитата:
Сообщение от Monkler Посмотреть сообщение
SPB, а зачем Вам эти старые черепки? В ИКЕА посуды завались!
Цитата:
Сообщение от SPB Посмотреть сообщение
Monkler, а что такое "Икеа"?
Цитата:
Сообщение от Monkler Посмотреть сообщение
А на Google Вас забанили?
Почитала, как-то даже не знаю, что и сказать....

Во-первых, часть мебели явлется семейной, то бишь, передающейся из поколения в поколение. Столик, который я хочу спасти, стоит 19 000 долларов (по крайней мере, когда-то стоил столько), да и я нигде не писала, что мой муж богатый человек. Обеспеченный - да, но это все уже в прошлом.
__________________
Один ребенок в доме - это бандит! Двое -организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер, периодически просящий политического убежища в офисе (счастливчик). И только мама всё никак не определиться - то ли она карательный орган или жертва беспредела!...
P.S. Настоятельно прошу, не ставьте мне плюсы за поздравления с днем рождения. Я люблю говорить хорошие слова просто так.
Alen3232 вне форума   Ответить с цитированием