Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2020, 00:38 #3701
Участник Форума
 
Аватар для Дикуша
 
Регистрация: 16.09.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,581
Репутация: 2252144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alen3232 Посмотреть сообщение
Вы серьезно?! работаю в магазине, где продают принесенные пожертвования. очень часто есть такие вот конфетницы или сахарницы с крышками примерно за 10 долларов. особым успехом у населения не пользуются. я купила две интересные вазочки и остановилась, места нет, да и не понимаю я ничего в стекле, не дается оно мне. чтоб не быть голословной даю ссылку с е-бея на продажу таких вещиц https://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...h+lid&_sacat=0 у нас они чуток дешевле. а вообще американское стекло пятидесятых, семидесятых очень недооценено, а там такие шедевры встречаются. а начало века и девятнадцатый вообще шедевры бывают.
Alen3232, но ведь это две большие разницы - СПб и США, у нас вот, поверьте, подобные вещи пользуются большим спросом даже и с дефектами и люди охотно такое покупают и недешево. Насчет ебея да, там есть очень интересные вещи, хотя почти все дорого, но даже если и недорого, так доставка будет стоить огромных денег. Конечно, в каждой стране есть очень хорошие вещи, но мне, как русскому человеку, ближе свое родное.
__________________
"Оптимизм — это недостаток информации". Ф.Г. Раневская
Дикуша вне форума   Ответить с цитированием