Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2023, 13:50 #55
Совесть Королевства и Модератор темы Коллекция Юлии Федоровой
 
Аватар для Федорова Юлия
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,375
Репутация: 860733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san san Посмотреть сообщение
отправлял на благотворительный аукцион, вот эту солонку - https://www.antik-forum.ru/forum/sho...d.php?t=540181

пропала без следа и известия, что деньги пошли на развите сайта так и не дождался. неужели и здесь жулики
Извините уважаемый san san, я Вам написала, что солонка получена и администрация форума распорядится когда её выставить на аукцион. В данный момент у меня нет возможности заниматься аукционами, нахожусь в отъезде.
Ваши голословные и неуважительным высказывания в мой адрес, вынуждают меня объяснить Вам следующее:
1) Ваша солонка находится на хранении у меня Фёдоровой Юлии, мой адрес и телефон знают многие форумчане, а так же я имею хорошую репутацию среди формучан. К тому же я коллекционер фарфора и Ваша солонка ни как не вписывается в концепцию моих интересов.
2) Далее, Вы создали мне множество сложностей, сначало я искала эту посылку по почтам, если помните я звонила Вам уточняла информацию. Теперь мне надо на этом же форуме выставить её на продажу. У меня есть работа и семья, и на все эти манипуляции я трачу своё время, эмоции из уважения к форумчанам и любви к этому форуму.
Мне не понятно если Вы хотели помочь форуму почему было просто не перевести какую то сумму, зачем такие сложности, тем более кроме Вас были желающие приобрести эту солонку.
Готова за свой счёт в любой момент вернуть Вам предмет.
И если честно то считаю, что Вы должны извиниться, данным заявлением Вы нанесли мне моральный и репутационный вред.
С уважением Юлия.
Федорова Юлия вне форума   Ответить с цитированием