Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2021, 15:00 #25
Совесть Королевства и Модератор темы Коллекция Юлии Федоровой
 
Аватар для Федорова Юлия
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,375
Репутация: 860733
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ру-Руслан Посмотреть сообщение
Юлия, здравствуйте.
Спасибо за комментарий. А что это может означать, что наш Арни "в белье", т.е. почему так произошло? И в плане атрибуции - это более ранний медведь чем "тысячники"? Более ли редкий, чем "тысячники" и сколько может стоить? Или наша фигурка не представляет интереса и ценности вообще?

Видели у Вас несколько фигурок, тоже "в белье". Не знаете ли Вы, с чем связано появление таких нераскрашенных фигурок? Частое ли это явление? И как определяется стоимость таких нестандартных фигурок?

Спасибо.
Извините, не видела Вашего сообщения.
По моим личным наблюдениям, бельё это как бы выбраковка что ли, т.е. нельзя говорить, что они старше или моложе "тысячников" (в данном случае), просто по какой то причине эту партию не отправили на раскрас, может был какой то дефект, может ещё что то, тут я не могу сказать. Но по опыту скажу бельё всегда было на порядок дешевле чем в цвете. НО опять же некоторые фигуры не подразумевают роспись в принципе, такое тоже имеет место быть.
В общем однозначного ответа нет, но мне последнее время больше стало нравится бельё, т.к. видно фактуру и лепку.
Федорова Юлия вне форума   Ответить с цитированием