Тема: Обсуждение О подписях
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2020, 14:49 #4
Специалист раздела "Советский фарфор"
 
Аватар для semsorok49
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9,072
Репутация: 14585920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzden001 Посмотреть сообщение
А в тех случаях когда буквально вчера продаётся статуэтка за 25, а ты сегодня выставляешь за мпц 20 (чтобы тема чаще поднималась из-за ставок) и тебе в лс пишут «предложу 10000 с Вашей дорогой» куда таких людей посылать, так чтобы не нарушить правила форума?
ИМХО, как по правилам форума, так и по прочим правилам - никуда, достаточно ответить "благодарю за предложение, оно для меня неприемлемо".
Цитата:
Сообщение от Uzden001 Посмотреть сообщение
Разница в 5 тысяч это мой хлеб.
В конце концов они тоже либо хотят "разницу на хлеб" (и тут, если бы я была продавцом, тоже не согласилась бы, возможно, делиться "своим хлебом"), или себе в коллекцию - и тут бы я попробовала поискать компромисс.
Цитата:
Сообщение от Uzden001 Посмотреть сообщение
Я отвечаю -что вчера ее продали за 21800 рублей
Да, реалии таковы, что отныне и навсегда ниже этой цены ее предлагать к продаже не будут. А если второго желающего по этой цене купить так и не найдется, а потенциальные покупатели, "вдохновленные" подписью, ничего и не предложат - получится "висяк". Я не бизнесмен, не знаю, насколько "висяки" полезны для бизнеса, но мне больше импонирует позиция нашего форумчанина, который говорит "я за быструю оборачиваемость бизнеса" и я не боюсь предложить ему свое видение цены - и мы часто находим компромисс устраивающий обоих.
Цитата:
Сообщение от Uzden001 Посмотреть сообщение
Все зависит от того когда будет следующая продажа.
Так может не стоит отпугивать покупателей такими подписями?

Последний раз редактировалось semsorok49; 23.04.2020 в 14:50.
semsorok49 вне форума   Ответить с цитированием