Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 12:00 #17
Заблокирован
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 117
Репутация: 215
По умолчанию

Совет киномарсу, во время работы использовать на морде респератор, т.к. крайне вредные бывают старые книги, помимо свинцовой пыли еще и грибок может быть опасный.
А про кастрацию котиков мне отец историю рассказывал, он из сибири урожденный с. Бат-кат, так вот в те времена по селам ходил человек специальный и кастрировал живность, и обязательным условием по окончанию прооцедур, ужин при назначенном доме(не помю по каким кретериям, жаль) так вот , в тот раз ужинал коновал(так по моему) у моих, и при том все отрезанные зап части собирались на болшую сковородку и ему же готовились.
Выпили значит они с дедом моим, закусили, и пошел нехитрый разговор про то да се, а деда моего заела, мысль про профессию этго человека, и он его пытает, мол какого рода зверье он лишает перспективы на будущее, затравились они прям до пены, и деду моему толи в шутку толи всерьез возьми да ляпни, "а кота смогешь?"
"Смогу" а котейка на печке знатный сидел, - боевой, дед орет "Не сможешь!" тот орет "Смогу" поспорили...
Снял валенок ,подманил котика изверг, тресь кота башкой в валенок, вместе с лапами, ножиком хрясь по яйцам, орет открывайте двери и запирайте ставни!
Все все бегом, он кота вместе с валенком на улицу долой, и дверь плотно запер.
Отец мой вроде не брехун, но сказывал что такой начался дикий штурм и ор котячий, что хата затряслась а народ задрожал.
побился котик побился, и пропал...неделю не было, потом явился, грустный прегрустный...
Анджей вне форума   Ответить с цитированием